波士顿到科文顿

波士顿到科文顿

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:30
BOS 机场波士顿
13小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 7小时53分钟
19:55
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
16:05
BOS 机场波士顿
19小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MIA 12小时57分钟
11:05
+1
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
16:37
BOS 机场波士顿
18小时28分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MIA 11小时49分钟
11:05
+1
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿

搭乘 飞机和飞机 从 Boston Airport 到 科文顿

可立即确认 最快的
06:30
BOS 机场波士顿
13小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 7小时53分钟
19:55
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
16:05
BOS 机场波士顿
19小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MIA 12小时57分钟
11:05
+1
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿
可立即确认
16:37
BOS 机场波士顿
18小时28分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MIA 11小时49分钟
11:05
+1
CVG 辛辛那提 機場, 科文顿