航班从北京市 (BJS)到西安 (SIA)

航班从北京市 (BJS)到西安 (SIA)

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件
可立即确认
06:40
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时15分钟乘坐#CZ3173China Southern Airlines经济舱的飞机
08:55
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
06:55
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时25分钟乘坐#HU7137Hainan Airlines经济舱的飞机
09:20
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认 最快的
07:05
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时5分钟乘坐#HU7137Hainan Airlines经济舱的飞机
09:10
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
07:10
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时10分钟乘坐#HU7137Hainan Airlines经济舱的飞机
09:20
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
07:35
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时15分钟乘坐#CA1231Air China经济舱的飞机
09:50
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
07:40
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时30分钟乘坐#CZ9002China Southern Airlines经济舱的飞机
10:10
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
07:40
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时30分钟乘坐#MU2102China Eastern Airlines经济舱的飞机
10:10
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
07:45
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时20分钟乘坐#MU2102China Eastern Airlines经济舱的飞机
10:05
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
07:50
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时25分钟乘坐#CZ3173China Southern Airlines经济舱的飞机
10:15
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
08:00
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时10分钟乘坐#CZ9002China Southern Airlines经济舱的飞机
10:10
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
08:00
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时10分钟乘坐#MU2102China Eastern Airlines经济舱的飞机
10:10
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
08:35
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时15分钟乘坐#MU2104China Eastern Airlines经济舱的飞机
10:50
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
08:45
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时20分钟乘坐#CA1289Air China经济舱的飞机
11:05
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
09:55
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时20分钟乘坐#CA1209Air China经济舱的飞机
12:15
XIY 西安咸阳机场, 山西
可立即确认
10:05
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时15分钟乘坐#CA1209Air China经济舱的飞机
12:20
XIY 西安咸阳机场, 山西

北京市去西安日程表

北京市去西安日程表
交通工具名称常规路线时间价格
China Railway 头等座 06:05 - 11:05$ 141.97
China Railway Second Class Seat 09:22 - 15:03$ 137.47
China Railway Second Class Seat 10:45 - 16:20$ 137.47
China Railway 头等座 13:50 - 19:43$ 140.47
China Railway 头等座 14:00 - 18:20$ 140.47
China Railway 头等座 16:00 - 20:46$ 140.47
China Railway 硬座 18:50 - 07:43$ 136.23
China Railway 硬座 20:12 - 09:55$ 136.23
China Railway 硬座 22:06 - 13:00$ 136.23

北京市和西安之间的运输类型 从北京市到西安的交通

  • 火车
    $ 136.18
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

中国热门线路在