航班从北京市 (BJS)到杭州 (HGH)

航班从北京市 (BJS)到杭州 (HGH)

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认 最快的
07:50
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时5分钟乘坐#HU7277Hainan Airlines经济舱的飞机
09:55
HGH 杭州萧山机场, 浙江省

首都国际机场 到 杭州 通过 飞机

可立即确认
06:35
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时20分钟乘坐#CA1565Air China经济舱的飞机
08:55
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
07:20
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时20分钟乘坐#CA1509Air China经济舱的飞机
09:40
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认 最快的
07:50
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时5分钟乘坐#HU7277Hainan Airlines经济舱的飞机
09:55
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
08:20
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时15分钟乘坐#GJ8888Loong Air经济舱的飞机
10:35
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
08:35
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时20分钟乘坐#CA1595Air China经济舱的飞机
10:55
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
10:40
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时15分钟乘坐#CA1702Air China经济舱的飞机
12:55
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认 最快的
10:55
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时5分钟乘坐#MU5132China Eastern Airlines经济舱的飞机
13:00
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
11:40
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时20分钟乘坐#CA1704Air China经济舱的飞机
14:00
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
12:45
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时15分钟乘坐#CA1712Air China经济舱的飞机
15:00
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
+
可立即确认
12:50
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:30
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
14:35
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时15分钟乘坐#CA1716Air China经济舱的飞机
16:50
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
16:05
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时20分钟乘坐#CA1563Air China经济舱的飞机
18:25
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
17:55
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时15分钟乘坐#CA1718Air China经济舱的飞机
20:10
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
18:00
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时25分钟乘坐#MU5458China Eastern Airlines经济舱的飞机
20:25
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
可立即确认
18:00
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时10分钟乘坐#CA1718Air China经济舱的飞机
20:10
HGH 杭州萧山机场, 浙江省

北京市去杭州日程表

北京市去杭州日程表
交通工具名称常规路线时间价格
China Railway Second Class Seat 07:15 - 13:05$ 89.12
China Railway Second Class Seat 08:00 - 12:40$ 89.12
China Railway Second Class Seat 10:45 - 17:15$ 89.12
China Railway Second Class Seat 12:45 - 18:40$ 89.12
China Railway Second Class Seat 14:05 - 20:50$ 103.63
China Railway Second Class Seat 16:05 - 22:05$ 89.12
China Railway Second Class Seat 19:04 - 23:24$ 89.12
China Railway 硬座 23:20 - 20:40$ 33.04

北京市和杭州之间的运输类型 从北京市到杭州的交通

  • 火车
    $ 33.06
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

中国热门线路在