蒙帕納斯 公車站到圣马洛

蒙帕納斯 公車站到圣马洛

正在加载座位数据...
22:50
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
10小时10分钟乘坐Economy的大巴
09:00
+1
Esplanade de la Bourse, 圣马洛
16:30
Paris Bercy Seine
16小时30分钟乘坐Economy的大巴
09:00
+1
Esplanade de la Bourse, 圣马洛
22:15
Paris Bercy Seine
10小时45分钟乘坐Economy的大巴
09:00
+1
Esplanade de la Bourse, 圣马洛

搭乘 公共汽车 从 Paris Bercy Seine 到 圣马洛

16:30
Paris Bercy Seine
16小时30分钟乘坐Economy的大巴
09:00
+1
Esplanade de la Bourse, 圣马洛
22:15
Paris Bercy Seine
10小时45分钟乘坐Economy的大巴
09:00
+1
Esplanade de la Bourse, 圣马洛

搭乘 公共汽车 从 Orly Airport South Parking P6 到 圣马洛

22:50
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
10小时10分钟乘坐Economy的大巴
09:00
+1
Esplanade de la Bourse, 圣马洛

蒙帕納斯 公車站和圣马洛之间的运输类型 从蒙帕納斯 公車站到圣马洛的交通

乘公共汽车如何从蒙帕納斯 公車站前往圣马洛

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于蒙帕納斯 公車站和圣马洛也是可行的
。每天来往于蒙帕納斯 公車站和圣马洛之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

圣马洛和蒙帕納斯 公車站之间距离有多远?

乘坐公共汽车,蒙帕納斯 公車站和圣马洛之间的线路距离为421千米。

乘坐公共汽车从蒙帕納斯 公車站前往圣马洛需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从蒙帕納斯 公車站前往圣马洛需要9小时 10分钟,至9小时 10分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从蒙帕納斯 公車站前往圣马洛车票价格是多少?

乘坐公共汽车在蒙帕納斯 公車站和圣马洛之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。