Bordeaux City Center到卡拉布里亚大区

Bordeaux City Center到卡拉布里亚大区

正在加载座位数据...
18:45
Bordeaux City Center
1天15小时55分钟乘坐Economy的大巴
10:40
+2
Gioia Tauro, 墨西拿
18:45
Bordeaux City Center
1天13小时35分钟乘坐Economy的大巴
08:20
+2
Rossano, Corigliano Calabro
18:45
Bordeaux City Center
1天12小时57分钟乘坐Economy的大巴
07:42
+2
Bivio Cantinella, Sibari

搭乘 公共汽车 从 Bordeaux City Center 到 卡拉布里亚大区

18:45
Bordeaux City Center
1天15小时55分钟乘坐Economy的大巴
10:40
+2
Gioia Tauro, 墨西拿
18:45
Bordeaux City Center
1天14小时24分钟乘坐Economy的大巴
09:09
+2
Francavilla Staziona, 卡拉布里亚大区
18:45
Bordeaux City Center
1天12小时24分钟乘坐Economy的大巴
07:09
+2
Frascineto A3, 巴西利卡塔大区
18:45
Bordeaux City Center
1天16小时34分钟乘坐Economy的大巴
11:19
+2
Villa San Giovanni Central, 墨西拿
18:45
Bordeaux City Center
1天14小时50分钟乘坐Economy的大巴
09:35
+2
Palazzetto dello Sport, 卡拉布里亚大区
18:45
Bordeaux City Center
1天15小时30分钟乘坐Economy的大巴
10:15
+2
Rosarno Pizzeria, 墨西拿
18:45
Bordeaux City Center
1天12小时40分钟乘坐Economy的大巴
07:25
+2
Sibari Piazza XV Agosto
18:45
Bordeaux City Center
1天14小时25分钟乘坐Economy的大巴
09:10
+2
Cariati
18:45
Bordeaux City Center
1天13小时55分钟乘坐Economy的大巴
08:40
+2
Mirto Crosia, Corigliano Calabro
18:45
Bordeaux City Center
1天13小时35分钟乘坐Economy的大巴
08:20
+2
Rossano, Corigliano Calabro
正在加载

Bordeaux City Center去卡拉布里亚大区日程表

Bordeaux City Center去卡拉布里亚大区日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 18:45 - 10:40€ 211.52

Bordeaux City Center和卡拉布里亚大区之间的运输类型 从Bordeaux City Center到卡拉布里亚大区的交通

乘公共汽车如何从Bordeaux City Center, 巴士前往卡拉布里亚大区

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Bordeaux City Center, 巴士和卡拉布里亚大区也是可行的
。每天来往于Bordeaux City Center, 巴士和卡拉布里亚大区之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

卡拉布里亚大区和Bordeaux City Center, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Bordeaux City Center, 巴士和卡拉布里亚大区之间的线路距离为2005千米。

乘坐公共汽车从Bordeaux City Center, 巴士前往卡拉布里亚大区需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Bordeaux City Center, 巴士前往卡拉布里亚大区需要1天 14小时 4分钟,至1天 14小时 4分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Bordeaux City Center, 巴士前往卡拉布里亚大区车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Bordeaux City Center, 巴士和卡拉布里亚大区之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。