贝济耶到米蘭客運站Lampugnano

贝济耶到米蘭客運站Lampugnano

正在加载座位数据...
00:45
Beziers De Gaulle
12小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
13:00
Cascina Gobba Bus Station, 米蘭
06:00
Beziers De Gaulle
11小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
17:30
Cascina Gobba Bus Station, 米蘭
22:55
Beziers De Gaulle
11小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
10:30
+1
Cascina Gobba Bus Station, 米蘭

搭乘 公共汽车 从 Beziers De Gaulle 到 米蘭客運站Lampugnano

00:45
Beziers De Gaulle
12小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
13:00
Cascina Gobba Bus Station, 米蘭
06:00
Beziers De Gaulle
11小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
17:30
Cascina Gobba Bus Station, 米蘭
22:55
Beziers De Gaulle
11小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
10:30
+1
Cascina Gobba Bus Station, 米蘭

贝济耶去米蘭客運站Lampugnano日程表

贝济耶去米蘭客運站Lampugnano日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni International Standard AC 00:45 - 13:00€ 98.99
Union Ivkoni International Standard AC 06:00 - 17:30€ 104.63
Union Ivkoni International Standard AC 22:55 - 10:30€ 102.22

贝济耶和米蘭客運站Lampugnano之间的运输类型 从贝济耶到米蘭客運站Lampugnano的交通

乘公共汽车如何从贝济耶前往米蘭客運站Lampugnano

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于贝济耶和米蘭客運站Lampugnano也是可行的
。每天来往于贝济耶和米蘭客運站Lampugnano之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

米蘭客運站Lampugnano和贝济耶之间距离有多远?

乘坐公共汽车,贝济耶和米蘭客運站Lampugnano之间的线路距离为698千米。

乘坐公共汽车从贝济耶前往米蘭客運站Lampugnano需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从贝济耶前往米蘭客運站Lampugnano需要11小时 30分钟,至12小时 15分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Union Ivkoni International 的公共汽车速度最快,而Union Ivkoni International 的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从贝济耶前往米蘭客運站Lampugnano车票价格是多少?

乘坐公共汽车在贝济耶和米蘭客運站Lampugnano之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Union Ivkoni International 的车票,票价为
。Union Ivkoni International 的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。