Ciampino Airport Bus Station, روما - Ciampino Aeroporto Stazione Degli autobus

Rome Ciampino Airport

المغادرون - 03:37

المنشأ الوجهة المغادرون الوصول
Ciampino Airport Bus Station, روما Bari Centrale Train Station 04:40 12:35
Ciampino Airport Bus Station, روما Metropark Centrale Bus Stop, نابولي 04:40 08:00
Ciampino Airport Bus Station, روما Modugno Via Marzi 04:40 12:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Ostuni Rosa Marina 04:40 15:35
Ciampino Airport Bus Station, روما Bergamo Central 04:40 21:00
Ciampino Airport Bus Station, روما Sorrento Corso Italia 04:40 12:25
Ciampino Airport Bus Station, روما Salerno Piazza delle Concordia 04:40 09:00
Ciampino Airport Bus Station, روما Pompei 04:40 11:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Rimini Centro Studi 08:25 17:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Foggia 08:25 13:50
Ciampino Airport Bus Station, روما Frankfurt Central 08:25 11:30
Ciampino Airport Bus Station, روما Karlsruhe Bus Station South 08:25 09:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Lecce 08:25 21:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Munich Central Bus Station 08:25 05:35
Ciampino Airport Bus Station, روما Ancona Via Guglielmo Marconi 08:25 16:45
Ciampino Airport Bus Station, روما San Severo Train Station 08:25 13:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Termini Bus Station, روما 08:30 09:05
Ciampino Airport Bus Station, روما Termini Bus Station, روما 08:30 09:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Loreto, Loreto IT 08:50 13:50
Ciampino Airport Bus Station, روما Loreto SS16, Loreto IT 08:50 13:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Rome Termini via Giolitti 09:35 10:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Lavello SS93 09:55 15:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Lecce 09:55 22:55
Ciampino Airport Bus Station, روما Taranto 09:55 18:15
Ciampino Airport Bus Station, روما Matera Via Don Luigi Sturzo 09:55 17:05
Ciampino Airport Bus Station, روما Bari Centrale Train Station 09:55 20:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Gravina in Puglia 09:55 16:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Benevento 09:55 13:25
Ciampino Airport Bus Station, روما Altamura 09:55 16:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Silvi Marina, Abruzzo 10:55 14:35
Ciampino Airport Bus Station, روما Scerne, Abruzzo 10:55 14:50
Ciampino Airport Bus Station, روما Lampugnano Bus Terminal, ميلان 10:55 06:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Citta Sant Angelo, Abruzzo 10:55 14:25
Ciampino Airport Bus Station, روما San Donato Bus Station, ميلان 10:55 05:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Chieti Scalo Train Station 10:55 13:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Roseto degli Abruzzi 10:55 14:55
Ciampino Airport Bus Station, روما Pineto, Abruzzo 10:55 14:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Rome Tiburtina Bus Station 12:10 12:35
Ciampino Airport Bus Station, روما Teramo Public Garden 12:50 15:58
Ciampino Airport Bus Station, روما Teramo Piazza San Francesco 12:50 15:50
Ciampino Airport Bus Station, روما Villa Rosa Northbound, Abruzzo 12:50 16:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Martinsicuro, Abruzzo 12:50 16:50
Ciampino Airport Bus Station, روما Alba Adriatica 12:50 16:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Val Vomano Piazza G D Annunzio, Abruzzo 12:50 15:40
Ciampino Airport Bus Station, روما L Aquila Amiternum Hotel 12:50 14:55
Ciampino Airport Bus Station, روما Civitanova Marche 12:50 18:55
Ciampino Airport Bus Station, روما Giulianova 12:50 16:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Porto D Ascoli 12:50 17:00
Ciampino Airport Bus Station, روما Termoli 13:55 20:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Cariati 14:00 07:25
Ciampino Airport Bus Station, روما Osimo Via Adriatica, Marche 14:00 19:35
Ciampino Airport Bus Station, روما Maddalena, Marche 14:00 17:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Tolentino 14:00 18:15
Ciampino Airport Bus Station, روما Porto Potenza, Marche 14:00 19:10
Ciampino Airport Bus Station, روما Foligno 14:00 17:05
Ciampino Airport Bus Station, روما Ancona Piazza Rosselli 14:00 19:55
Ciampino Airport Bus Station, روما Catania Bus Station 14:50 08:05
Ciampino Airport Bus Station, روما Metropark Centrale Bus Stop, نابولي 14:50 20:55
Ciampino Airport Bus Station, روما Perugia Piazza Partigiani 14:55 17:50
Ciampino Airport Bus Station, روما Macerata 15:40 20:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Grottammare Via Matteotti 15:40 19:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Porto San Giorgio Bus Station, Marche 15:40 19:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Pedaso Chiesa, Marche 15:40 19:35
Ciampino Airport Bus Station, روما Piediripa, Marche 15:40 20:30
Ciampino Airport Bus Station, روما San Benedetto Nardone St, San Benedetto del Tronto 15:40 19:10
Ciampino Airport Bus Station, روما Cupra Marittima, Marche 15:40 19:25
Ciampino Airport Bus Station, روما Bari Centrale Train Station 15:55 22:05
Ciampino Airport Bus Station, روما Gallipoli Station 16:50 10:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Torretta Crucoli, Calabria 17:25 07:05
Ciampino Airport Bus Station, روما Mandatoriccio, Calabria 17:25 06:45
Ciampino Airport Bus Station, روما Pietrapaola, Calabria 17:25 06:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Ciro Marina 17:25 07:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Rossano 17:25 06:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Cariati 17:25 07:25
Ciampino Airport Bus Station, روما Florence Bus Station 17:35 22:00
Ciampino Airport Bus Station, روما Coimbra Rua do Padrao 17:35 13:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Villa Constanza Bus Station, فلورنسا 17:35 21:35
Ciampino Airport Bus Station, روما Porto Sant Elpidio Virgilio St 18:15 22:30
Ciampino Airport Bus Station, روما Turin Stura 18:25 08:09
Ciampino Airport Bus Station, روما Pescara Central Train Station 18:25 21:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Lampugnano Bus Terminal, ميلان 18:25 06:20
Ciampino Airport Bus Station, روما San Donato Bus Station, ميلان 18:25 05:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Sibari Piazza XV Agosto 18:25 05:30
Ciampino Airport Bus Station, روما Bologna Bus Station 18:25 02:55
Ciampino Airport Bus Station, روما Sulmona Pratola Peligna 19:55 22:30
Ciampino Airport Bus Station, روما Bari Centrale Train Station 22:40 07:50
Ciampino Airport Bus Station, روما Civitanova Quintino Sella, Civitanova Marche 23:10 06:00
Ciampino Airport Bus Station, روما Lamezia Terme 23:10 14:35
Ciampino Airport Bus Station, روما Palazzetto dello Sport, Calabria 23:10 15:09
Ciampino Airport Bus Station, روما Rimini Centro Studi 23:10 08:40
Ciampino Airport Bus Station, روما Lampugnano Bus Terminal, ميلان 23:10 13:50
Ciampino Airport Bus Station, روما Lanciano Hotel Thema 23:10 02:55
Ciampino Airport Bus Station, روما Gioia Tauro 23:10 15:54
Ciampino Airport Bus Station, روما Monopoli 23:10 08:20
Ciampino Airport Bus Station, روما Vasto 23:10 03:30
Ciampino Airport Bus Station, روما Zurich 23:10 18:15
Ciampino Airport Bus Station, روما Fasano Via degli Astronauti 23:10 08:30
Ciampino Airport Bus Station, روما Rosarno Pizzeria 23:10 15:39
Ciampino Airport Bus Station, روما Bari Centrale Train Station 23:10 07:15
Ciampino Airport Bus Station, روما Catania Bus Station 23:10 19:10

أقرب المحطات

نوع الاسم كم
حافلة Rome Airport Ciampino 0.0
حافلة Ciampino Airport Arrivals, روما 0.1
رحلة جوية CIA مطار شيامبينو باستين, روما 0.5
القطار Rome Ciampino Airport 1.1
شاحنة Ciampino Airport, روما 1.6