رحلات جوية من Bologna Bus Terminal إلى روما (ROM)

رحلات جوية من Bologna Bus Terminal إلى روما (ROM)

خيارات أخرى

Bologna Bus Terminal to روما Avia Schedule

Bologna Bus Terminal to روما Avia Schedule
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
Itabus Top 00:45 - 05:50€ 57.06
Itabus Comfort 02:00 - 06:50€ 51.67
FlixBus Economy 05:15 - 10:00€ 16
NTV Prima 06:57 - 09:19€ 51.35
NTV Club 09:42 - 12:05€ 92.30
NTV Smart 11:42 - 13:54€ 47.15
NTV Salotto 2 13:57 - 16:09RUB 18,380
Alitalia Economy #AZ131815:00 - 16:00RUB 7,684
NTV Salotto 2 17:57 - 20:19RUB 18,380
NTV Prima 19:57 - 22:09€ 68.15
Itabus Top 20:00 - 00:45€ 20.55
Marino Standard AC 23:50 - 04:45€ 31.14

النقل من Bologna Bus Terminal إلى روما

الخطوط الرائجة في إﯾﻄﺎﻟﯿﺎ

كيفية الانتقال من Bologna Bus Terminal, إلى روما بالطائرة

يعد الطيران أسرع وسيلة للسفر من Bologna Bus Terminal, إلى روما. هناك ما لا يقل عن 3 مغادرة يوميًا تديرها Ryanair, Wizz Air. قد يساعد الحجز المسبق في الحصول على أفضل الصفقات خاصة إذا كنت مستعدًا للتفكير في شركات الطيران منخفضة التكلفة - غالبًا ما يبيعون تذاكر ترويجية بأسعار منخفضة بشكل مذهل إذا اشتريت خلال أشهر مقبلة.

كم تبعد Bologna Bus Terminal, عن روما؟

Bologna Bus Terminal, تبعد317 كم من روما بأقصر الطرق. السفر جواً بين الاثنين هو خفاقة ولكن لا تنس إضافة وقت السفر من وإلى المطار في كل من المغادرة والوجهة، ووقت تسجيل الوصول، والهجرة، وانتظار الأمتعة. إذا كنت مسافرًا لوجهة محلية، فيكفي أن تأتي قبل 90 دقيقة من موعد المغادرة؛ أما للرحلات الدولية ينبغي عليك أن تأتي قبيل ثلاث ساعات خشية من ازدحام الركاب.

ما هي المدة التي تستغرقها الرحلة من Bologna Bus Terminal, إلى روما؟

تستغرق الرحلة الجوية المباشرة من Bologna Bus Terminal, إلى روما عادةً بين {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫40 دقائق و 69 يوم {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫55 دقائق بغض النظر عن شركة الطيران التي تسافر معها.

ما هي تكلفة الانتقال من إلى ؟

الطريقة الأكثر ملاءمةً للميزانية لرحلات الطيران من Bologna Bus Terminal, إلى روما هي الحصول على تذكرة خلال إحدى عمليات بيع المقاعد الرئيسية بشكل متكرر. أقل أجرة معيارية هي USD 270.73 تقدمها Wizz Air. إذا كنت مستعدًا لتدفع USD 374.01، يمكنك الطيران باستخدام Ryanair.

السفر حسب الضروريات الجوية

  • كلما اشتريت تذاكر طيرانك مبكرًا - زادت فرصتك للحصول على أفضل تذكرة طيران. لا جديد هنا.
  • تعد شركات الطيران ذات التكلفة المنخفضة وسيلة رائعة للسفر، ولكن يجب أن تضع في اعتبارك أن العديد منها يستخدم مطارات ثانوية تقع إما بعيدًا عن المركز أو قد تكون غير ملائمة تماماً. إذا كنت تخطط للحاق برحلات متواصلة، فتحقق دائمًا مما إذا كانت تدار من/ إلى نفس المطار.
  • العديد من شركات النقل الجوي لا تتضمن أي أمتعة مسجلة أو وجبات على متن الطائرة في سعر تذكرة الطيران الخاصة بك. من الجيد التحقق مسبقًا مما يتم تضمينه وما لا يتم تضمينه.
  • أصبح تسجيل الوصول عبر الإنترنت أمرًا ضروريًا الآن مع العديد من شركات الطيران منخفضة التكلفة. وإلا فسيتعين عليك دفع رسوم إضافية لتسجيل الوصول في المطار.
  • إذا كنت تسافر مع مجموعة وترغبون في الجلوس معًا، سيكون من الجيد أن تدفع مقابل خيار "اختيار المقاعد". وإلا فإن النظام سيخصص لك مقاعد متناثرة حول المقصورة. نعم، قد يبدو هذا غير عادل ولكن هذا ما ستحصل عليه على الأرجح.
  • عادة لا يتم توزيع البطانيات على الرحلات القصيرة ولكن تكييف الهواء قد يكون مكثفاً. لذلك قم بتجميع بعض الأغطية لتشعر بالراحة.
  • لا تتخلص من بطاقة الصعود إلى الطائرة بعد الصعود إلى الطائرة مباشرة- فقد يُطلب منك إبرازها عند الرحيل في وجهتك.