حافلات من آكرة إلى جايبور

حافلات من آكرة إلى جايبور

خيارات أخرى

آكرة to جايبور Bus Schedule

آكرة to جايبور Bus Schedule
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
Vijay Tour and Travels AC Seater 00:40 - 05:00₹ 578
Shree Mahaveer Travels Jaipur AC Seater 03:50 - 08:35₹ 692
Kalpana Travels AC Sleeper 05:00 - 10:15₹ 1,617
Indian Railways SL - Sleeper Class 06:45 - 11:55₹ 360
Amar Travels AC Sleeper 08:15 - 12:50₹ 1,733
Indian Railways IR 1A - AC First Class Sleeper 10:30 - 17:30$ 25.69
Jakhar Travels Non-AC Seater 13:00 - 18:30₹ 520
Shri Ganesh Travels AC Seater 15:00 - 21:00₹ 462
Indian Railways 3E - AC 3-Tier Economy Sleeper 17:25 - 22:15₹ 875
Ibs Tour And Travels A/C Semi Sleeper 18:15 - 23:45$ 5.76
New sanjay travels AC Seater 21:30 - 03:00₹ 693
Shree Mahaveer Travels AC Seater 23:45 - 04:05₹ 924

النقل من آكرة إلى جايبور

آكرة إلى جايبور آراء حول الوجهة

SH
Wasn't as chaotic as I expected. The travel agency managed to take me to the bus in time and I got my assigned seat/bed. The bus was dodgy, but I had a comfortable ride.
حافلة مقاعد نوم مُكيفة, Bg Travels, ٢٨‏/٠١‏/٢٠٢٣
NW
On time, friendly staff, electricity to charge my phone was working.
حافلة مقاعد غير مكيفة, Jakhar Travels, ١١‏/٠١‏/٢٠٢٣
TF
The Shrinath Travel attendant is terrible, no information at all, nothing, like a stone. He must inform the customers that a van would pick up them and then, get in the bus! The bus is very good, no chairs, only beds. About the route and time, many stops to aleatory people come in, sell things and scream a lot.
حافلة مقاعد نوم مُكيفة, Shrinath Travel Agency, ٣١‏/٠٨‏/٢٠١٩
4.4
21 تقييمات الزبائن
5
24%
4
52%
3
19%
2
5%
1
0%

كيفية الانتقال من آكرة إلى جايبور بالحافلة

على الرغم من أنها قد لا تكون أسرع وسيلة للسفر، إلا أنه من الممكن تمامًا الانتقال من آكرة إلى جايبور بالحافلة. مع رحلات المغادرة اليومية بين آكرة و جايبور المتوسط، يُعد السفر بالحافلة خيارًا مناسبًا وسعرًا مناسبًا للميزانية. يتم تقديم المسار بواسطة المشغلين التاليين: Amar Travels, Amit Travels, Anshi Raj Shree Travels, B G Shatabdi Travels, Bg Travels, Choudhary Travels , Ellobus, Hans Travels, Jain travels, Jakhar Travels, Jakhar Travels, Latsahib Bhawani Tour, M R Travels, Maan Travels, Maha Lakshmi Tour And Travels, Mahalaxmi Travels , Mj Bhati Travels, MR Travels, Neelam Travels, New Radhika Travel, New sanjay travels, Panwar Travels, Panwar Travels, Radhika Travels, Rajsthan , Rr Travels, Sahara Travels, Samay Shatabdi Travels, Sethi Yatra, Shree Karni Maharaja Travels, Shree Mahaveer Travels Jaipur, Shree Savariya Travels, Shri Ganesh Travels, Shri Ram Janta Travels and Cargo, Shrinath, Shrinath Nandu Travels, Sree Balajee Travels Cargo, Vijay Tour and Travels.

ما هي المدة التي تستغرقها الرحلة من آكرة إلى جايبور؟

تحتاج الحافلات عادة ما بين {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫30 دقائق و {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫30 دقائق ساعات للوصول إلى جايبور من آكرة. لاحظ أن وقت السفر هو إشارة مرجعية فقط ويمكن أن يعتمد على ظروف حركة المرور والطقس. إذا كنت تسافر خلال العطلات الوطنية الكبرى، فتوقع حصول تأخيرات طويلة. تقدم أسرع خدمة. تستغرق الحافلات عادةً وقت أطول لإكمال الرحلة.

ما هي تكلفة الانتقال من آكرة إلى جايبور؟

يُعد السفر بالحافلة بين آكرة و جايبور خياراً ميسور التكلفة. تُقدم تذاكر رخيصة التكلفة بواسطة Ellobus وتبلغ USD 4.90. تكلفة تذكرة Rajsthan

أساسيات السفر عبر الحافلة

  • إذا كنت تخطط للسفر خلال موسم الذروة أو عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات الوطنية، فمن المستحسن حجز تذاكر الحافلة مسبقًا.
  • تعتبر تذاكر الحافلات VIP، أو المعروفة باسم الحافلات الأولى أو الذهبية...إلخ باهظة الثمن، ولكنها توفر مستوى أعلى من الراحة وغالبًا ما تتضمن مقاعد مائلة ناعمة واسعة ومياه ووجبات خفيفة أو غداء.
  • لا تحتوي جميع الحافلات على مرحاض على متنها، ولكن في العادة، بالنسبة لجميع الرحلات التي تستغرق ثلاث ساعات أطول، يحدد جميع المشغلين موعدًا للحمام و/ أو التوقف لتناول الغداء.
  • إذا كنت تسافر بواسطة حافلة مزودة بتكييف الهواء، فتأكد من تغليف الطبقات لأن تكييف الهواء في الحافلات غالبًا ما يكون مفرطًا.
  • لتتجنب الإنزعاج الناجم عن الأضواء العلوية التي يتم تشغيلها أثناء التوقف والأصوات العالية على متن الطائرة، يحتوي النظام على سدادات أذن وقناع للنوم.
  • لاحظ أنه إذا كانت الحافلة تتطلب التزود بالوقود في الطريق، فسيُطلب من الركاب النزول من الحافلة.
  • يُنصح بالوصول إلى محطة الحافلات قبل 20-30 دقيقة من موعد المغادرة للحصول على الوقت الكافي للعثور على منصة المغادرة.