Offenbach am Main a Drivenik

Offenbach am Main a Drivenik

Offenbach am Main
Drivenik
sex., 25 de set.
+ Adicionar volta
2 viajantes
Encontrando as melhores rotas para você — quase pronto!
Ordenar por
Filtros
Horário de partida
Tipo de transporte
Estação de partida
Estação de chegada
Facilidades de reserva
Preço
Horário de chegada
Operadores
 
 
 
 
 

Como ir de Offenbach am Main a Drivenik

Viajando entre Offenbach am Main e Drivenik é possível de voo. No momento, é a única opção disponível para esta rota.

Qual é a distância de Offenbach am Main a Drivenik?

Viajando por terra, a distância entre Offenbach am Main e Drivenik é 2621 km enquanto voando é 2621 km.

Quanto tempo leva para ir de Offenbach am Main a Drivenik?

Viajando de voo entre Offenbach am Main e Drivenik, espera-se gastar cerca de 51 horas.

Quanto custa viajar de Offenbach am Main a Drivenik?

Passagens de voo da rota Offenbach am Main - Drivenik vai custar USD 2,102.02. A fim de garantir o melhor preço, compre as passagens com antecedência.

Quantas viagens por dia são feitas de Offenbach am Main e Drivenik?

  • 43 de Voo indo de Offenbach am Main a Drivenik partindo às 06:50 Frankfurt Airport até 22:15 Frankfurt Airport

Dicas úteis para viajar entre Offenbach am Main e Drivenik de voo

Para ir de Offenbach am Main a Drivenik sua escolha é limitada a uma única opção de transporte, porém isso não significa que você não possa tornar sua viagem o mais confortável possível. Verifique nossas dicas simples para evitar desapontamentos durante sua viagem.

Quantos viajantes escolhem ir de Offenbach am Main a Drivenik de voo?

Nós vendemos passagens de voo para 574 passageiros. Alguns deles escreveram comentários sobre a viagem acima nesta página. Verifique os comentários dos viajantes para se preparar. Eles são sempre a fonte de informação mais útil e confiável.

Transporte de Offenbach am Main a Drivenik

  • Voos
    $ 381.92
  • Trens não está disponível
  • Ônibus não está disponível
  • Balsas não está disponível
  • Táxis não está disponível
  • Vans não está disponível

Fatos sobre o transporte de Offenbach am Main a Drivenik

Transporte Mais BaratoUS$ 382
O Transporte Mais Rápido3h 5m
A Saída Mais Cedo6:50 AM
A Saída Mais Tarde10:15 PM
Viagens por dia43
Distância2621 quilômetros
Companhias de TransporteCondor, Croatia Airlines, Lufthansa, Trade Air