プラハからプルゼニ

プラハからプルゼニ

座席のデータを読み込み中です...

お勧め

インスタント 最速
08:00
プラハZlicin バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間
09:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
インスタント 最速
10:00
プラハZlicin バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間
11:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
インスタント 最速
12:00
プラハZlicin バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間
13:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ

プラハZlicin バス停からプルゼニへバスで

インスタント 最速
08:00
プラハZlicin バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間
09:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
インスタント 最速
10:00
プラハZlicin バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間
11:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
インスタント 最速
12:00
プラハZlicin バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間
13:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
インスタント 最速
14:00
プラハZlicin バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間
15:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
インスタント 最速
16:00
プラハZlicin バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間
17:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
インスタント 最速
18:00
プラハZlicin バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間
19:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ

プラハからプルゼニへの交通手段

  • バス
    $ 3.70
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

チェコでの人気ルート

プラハ から プルゼニ までの行き方 プラハ と プルゼニ 間は バスで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

プルゼニからプラハまでの距離 陸路でのプラハ と プルゼニ 間の移動距離は 49980 km で、フライトの場合は約 108607 km になります。

プラハ から プルゼニまでの移動時間バス での プラハ と プルゼニ間の移動時間は、 約 1 時間になります。

プラハ から プルゼニまでの移動費用 プラハ - プルゼニ ルートのバス チケットはおよそ USD 3.70になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

プラハ と プルゼニ 間の1日の運行数

プラハ から プルゼニに出発しているバスは1日 1 本あります。

になります。

バスでのプラハ と プルゼニ 間の移動のヒントプラハ から プルゼニ まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

バス

バス利用者への役に立つヒント:

  • より快適な移動には可能な限り上級クラスを選択しましょう。通常ソフトリクライニング座席がありエアコンと車内トイレが設置されています。
  • 飲料水、スナックまたは軽いランチがチケット料金に含まれていることもあります。
  • すべてのバスに車内トイレが設置されているわけではありませんが、ご心配なく!トイレ休憩のために停車します。
プラハ と プルゼニ間のバスを運行している会社は RegioJetです。

バスでプラハ から プルゼニ までの移動を選択した旅行者数 当社は バスのチケットを 504 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。