結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
RegioJet
インスタント お勧め
07:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
08:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント お勧め 最速
18:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
19:35
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント お勧め
16:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
17:45
リベレツ バス停

プラハチェルニーほとんど → リベレツ 移動手段: バス

RegioJet
インスタント お勧め
07:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
08:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
07:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
08:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
07:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
08:45
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
07:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
08:35
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
08:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
09:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
08:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
09:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
09:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
10:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
09:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
10:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
10:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
11:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
10:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
11:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
10:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
11:45
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
10:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
11:35
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
11:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
12:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
11:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
12:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
12:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
13:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
12:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
13:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
13:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
14:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
13:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
14:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
13:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
14:45
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
13:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
14:35
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
14:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
15:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
14:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
15:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
15:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
16:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
15:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
16:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
15:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
16:45
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
15:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
16:35
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント
16:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
17:15
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
16:00
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
17:05
リベレツFugnerova Blazkova
RegioJet
インスタント お勧め
16:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 15分
17:45
リベレツ バス停
RegioJet
インスタント 最速
16:30
プラハチェルニーほとんど
スタンダードでのバス移動時間1時間 5分
17:35
リベレツFugnerova Blazkova

交通手段のタイプ: プラハ から リベレツ

  • バス
    $ 176
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

プラハからリベレツへのスケジュール

プラハからリベレツへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
RegioJet スタンダード 07:00 - 08:15$ 5.83
RegioJet スタンダード 08:00 - 09:15$ 5.83
RegioJet スタンダード 10:00 - 11:15$ 5.83
RegioJet スタンダード 12:00 - 13:15$ 5.83
RegioJet スタンダード 14:00 - 15:15$ 5.83
RegioJet スタンダード 16:00 - 17:15$ 5.83
RegioJet スタンダード 18:00 - 19:15$ 5.83
RegioJet スタンダード 20:00 - 21:15$ 5.83
RegioJet スタンダード 22:00 - 23:15$ 5.83

チェコでの人気ルート

プラハ から リベレツ までの行き方 プラハ と リベレツ 間は バスで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

リベレツからプラハまでの距離 陸路でのプラハ と リベレツ 間の移動距離は 63 km で、フライトの場合は約 103 km になります。

プラハ から リベレツまでの移動時間バス での プラハ と リベレツ間の移動時間は、 約 2 時間になります。

プラハ から リベレツまでの移動費用 プラハ - リベレツ ルートのバス チケットはおよそ USD 176.00になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

プラハ と リベレツ 間の1日の運行数

プラハ から リベレツに出発しているバスは1日 50 本あります。

になります。

バスでのプラハ と リベレツ 間の移動のヒントプラハ から リベレツ まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

バス

バス利用者への役に立つヒント:

  • より快適な移動には可能な限り上級クラスを選択しましょう。通常ソフトリクライニング座席がありエアコンと車内トイレが設置されています。
  • 飲料水、スナックまたは軽いランチがチケット料金に含まれていることもあります。
  • すべてのバスに車内トイレが設置されているわけではありませんが、ご心配なく!トイレ休憩のために停車します。
プラハ と リベレツ間のバスを運行している会社は RegioJet (RegioJet)です。

バスでプラハ から リベレツ までの移動を選択した旅行者数 当社は バスのチケットを 594 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。