プルゼニからプラハZlicin バス停

プルゼニからプラハZlicin バス停

座席のデータを読み込み中です...

お勧め

インスタント 最速
05:30
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
スタンダードでのバス移動時間1時間
06:30
プラハZlicin バス停
インスタント 最速
07:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
スタンダードでのバス移動時間1時間
08:00
プラハZlicin バス停
インスタント 最速
10:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
スタンダードでのバス移動時間1時間
11:00
プラハZlicin バス停

ピルゼン中央 バス停からプラハZlicin バス停へバスで

インスタント 最速
05:30
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
スタンダードでのバス移動時間1時間
06:30
プラハZlicin バス停
インスタント 最速
07:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
スタンダードでのバス移動時間1時間
08:00
プラハZlicin バス停
インスタント 最速
10:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
スタンダードでのバス移動時間1時間
11:00
プラハZlicin バス停
インスタント 最速
12:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
スタンダードでのバス移動時間1時間
13:00
プラハZlicin バス停
インスタント 最速
14:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
スタンダードでのバス移動時間1時間
15:00
プラハZlicin バス停
インスタント 最速
16:00
ピルゼン中央 バス停, プルゼニ
スタンダードでのバス移動時間1時間
17:00
プラハZlicin バス停

プルゼニからプラハZlicin バス停への交通手段

  • バス
    $ 3.92
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

チェコでの人気ルート

プルゼニ から プラハZlicin バス停 までの行き方 プルゼニ と プラハZlicin バス停 間は バスで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

プラハZlicin バス停からプルゼニまでの距離 陸路でのプルゼニ と プラハZlicin バス停 間の移動距離は 98 km で、フライトの場合は約 75 km になります。

プルゼニ から プラハZlicin バス停までの移動時間バス での プルゼニ と プラハZlicin バス停間の移動時間は、 約 1 時間になります。

プルゼニ から プラハZlicin バス停までの移動費用 プルゼニ - プラハZlicin バス停 ルートのバス チケットはおよそ USD 3.93になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

プルゼニ と プラハZlicin バス停 間の1日の運行数 プルゼニ から プラハに出発しているバスは1日 1 本あります。になります。

バスでのプルゼニ と プラハZlicin バス停 間の移動のヒントプルゼニ から プラハZlicin バス停 まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

バス

バス利用者への役に立つヒント:

  • より快適な移動には可能な限り上級クラスを選択しましょう。通常ソフトリクライニング座席がありエアコンと車内トイレが設置されています。
  • 飲料水、スナックまたは軽いランチがチケット料金に含まれていることもあります。
  • すべてのバスに車内トイレが設置されているわけではありませんが、ご心配なく!トイレ休憩のために停車します。

プルゼニ と プラハ間のバスを運行している会社は RegioJetです。

バスでプルゼニ から プラハZlicin バス停 までの移動を選択した旅行者数 当社は バスのチケットを 588 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。