結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
Russian Railways
インスタント お勧め
03:02
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#031Г列車の移動時間6時間 45分
09:47
Moscow
Russian Railways
インスタント お勧め
19:06
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#059Г列車の移動時間6時間 45分
01:51
+1
Moscow
S7 Airlines
インスタント お勧め 最速
05:00
GOJ ニジニノヴゴロド 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S712 フライト時間1時間 15分
06:15
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ

Nizhny Novgorod Moskovsky → モスクワ 移動手段: 列車

Russian Railways
インスタント お勧め
03:02
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#031Г列車の移動時間6時間 45分
09:47
Moscow
Russian Railways
インスタント
03:20
Nizhny Novgorod Moskovsky
Couchette carでの#084Е列車の移動時間6時間 45分
10:05
Moscow
Russian Railways
インスタント
05:05
Nizhny Novgorod Moskovsky
セカンドクラスの座席での#757Н列車の移動時間6時間 45分
11:50
Moscow
Russian Railways
インスタント
06:38
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#701Н列車の移動時間6時間 45分
13:23
Moscow
Russian Railways
インスタント
07:39
Nizhny Novgorod Moskovsky
セカンドクラスの座席での#727Г列車の移動時間6時間 45分
14:24
Moscow
Russian Railways
インスタント
07:48
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#001М列車の移動時間6時間 45分
14:33
Moscow
Russian Railways
インスタント
09:40
Nizhny Novgorod Moskovsky
セカンドクラスの座席での#729Г列車の移動時間6時間 45分
16:25
Moscow
Russian Railways
インスタント
09:47
Nizhny Novgorod Moskovsky
Couchette carでの#037Н列車の移動時間6時間 45分
16:32
Moscow
Russian Railways
インスタント
10:50
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#703Н列車の移動時間6時間 45分
17:35
Moscow
Russian Railways
インスタント
13:36
Nizhny Novgorod Moskovsky
セカンドクラスの座席での#731Г列車の移動時間6時間 45分
20:21
Moscow
Russian Railways
インスタント
13:54
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#146У列車の移動時間6時間 45分
20:39
Moscow
Russian Railways
インスタント
13:54
Nizhny Novgorod Moskovsky
Couchette carでの#132Г列車の移動時間6時間 45分
20:39
Moscow
Russian Railways
インスタント
15:53
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#705Н列車の移動時間6時間 45分
22:38
Moscow
Russian Railways
インスタント
16:25
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#041Г列車の移動時間6時間 45分
23:10
Moscow
Russian Railways
インスタント
17:55
Nizhny Novgorod Moskovsky
セカンドクラスの座席での#733Г列車の移動時間6時間 45分
00:40
+1
Moscow
Russian Railways
インスタント
18:18
Nizhny Novgorod Moskovsky
Couchette carでの#063Б列車の移動時間6時間 45分
01:03
+1
Moscow
Russian Railways
インスタント
18:58
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#707Н列車の移動時間6時間 45分
01:43
+1
Moscow
Russian Railways
インスタント お勧め
19:06
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#059Г列車の移動時間6時間 45分
01:51
+1
Moscow
Russian Railways
インスタント
20:11
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#709Н列車の移動時間6時間 45分
02:56
+1
Moscow
Russian Railways
インスタント
23:10
Nizhny Novgorod Moskovsky
Couchette carでの#007Е列車の移動時間6時間 45分
05:55
+1
Moscow
Russian Railways
インスタント
23:24
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#055Ы列車の移動時間6時間 45分
06:09
+1
Moscow
Russian Railways
インスタント
23:24
Nizhny Novgorod Moskovsky
Couchette carでの#091И列車の移動時間6時間 45分
06:09
+1
Moscow
Russian Railways
インスタント
23:35
Nizhny Novgorod Moskovsky
での#035Г列車の移動時間6時間 45分
06:20
+1
Moscow

ニジニノヴゴロド 空港 → モスクワ 移動手段: 飛行機

S7 Airlines
インスタント お勧め 最速
05:00
GOJ ニジニノヴゴロド 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S712 フライト時間1時間 15分
06:15
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
S7 Airlines
インスタント 最速
10:15
GOJ ニジニノヴゴロド 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S71094 フライト時間1時間 15分
11:30
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
S7 Airlines
インスタント 最速
10:40
GOJ ニジニノヴゴロド 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S74 フライト時間1時間 15分
11:55
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
S7 Airlines
インスタント 最速
14:00
GOJ ニジニノヴゴロド 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S71100 フライト時間1時間 15分
15:15
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
S7 Airlines
インスタント 最速
15:00
GOJ ニジニノヴゴロド 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S76 フライト時間1時間 15分
16:15
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
S7 Airlines
インスタント 最速
15:00
GOJ ニジニノヴゴロド 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S71096 フライト時間1時間 15分
16:15
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
S7 Airlines
インスタント 最速
20:45
GOJ ニジニノヴゴロド 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S72 フライト時間1時間 15分
22:00
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ

交通手段のタイプ: ニジニ・ノヴゴロド から モスクワ

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワへのスケジュール

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Russian Railways ソフトスリーパー 03:02 - 09:47RUB 7,284
Russian Railways セカンドクラスの座席 05:05 - 11:50RUB 1,120
Russian Railways ソフトスリーパー 06:38 - 13:23RUB 7,284
Russian Railways セカンドクラスの座席 09:40 - 16:25RUB 1,120
Russian Railways ソフトスリーパー 10:50 - 17:35RUB 7,284
Russian Railways セカンドクラスの座席 13:36 - 20:21RUB 1,120
Russian Railways ソフトスリーパー 15:53 - 22:38RUB 7,284
Russian Railways ソフトスリーパー 16:25 - 23:10RUB 7,284
Russian Railways Couchette car 18:18 - 01:03RUB 1,918
Russian Railways ソフトスリーパー 20:11 - 02:56RUB 7,284
S7 Airlines エコノミー #S7220:45 - 22:00RUB 4,348
Russian Railways Couchette car 23:10 - 05:55RUB 1,918

ロシアでの人気ルート

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワまでの行き方

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワまでの移動はフライト また 列車によって可能です。
フライトはこのルートで一番早い移動手段になります。一番遅い移動手段は
列車です。
最も高額なチケットは列車を利用した場合RUB 10,964 になります。リーズ
ナブルな手段として、RUB 1,078で移動できる列車 があります。

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワまでの移動距離

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワまでの移動距離は338  km になります。フライト
で移動する場合は718 kmです。

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワまでの移動時間

選択する移動手段によりますが、ニジニ・ノヴゴロドからモスクワまでは約2 から
7時間かかります。
フライトはニジニ・ノヴゴロドとモスクワを結ぶ最速の移動手段です。
フライトは目的地まで1時間 15分以内に到着します。 列車はもう
少し時間がかかり、モスクワに到着するまでにだいたい6時間 45分かかります。

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワまでの移動料金

Russian Railways (Russian Railways) 列車を選択すればニジニ・ノヴゴロドとモスクワの間を移
動するのはRUB 1,078まで安くなります。また、Russian Railways (Russian Railways) 列車の
チケットを購入すれば、RUB 10,964まで高額になります。
このルートで利用可能な交通手段の料金リストがこちらです。

ニジニ・ノヴゴロド から モスクワ までの各移動手段の1日の運 行数

  • ニジニ・ノヴゴロド から モスクワ まで を利用した47 の運行時間は03:02 Nizhny Novgorod Moskovsky から 23:35 Nizhny Novgorod Moskovskyまで
  • ニジニ・ノヴゴロド から モスクワ までの6は、運航時間が 05:00 Nizhny Novgorod Airport から 20:45 Nizhny Novgorod Airportまで

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワまでのバス、列車、フライト、フェリーの時刻表は、上記で お確かめください。

あなたの旅行ルートに最適な交通手段

飛行機

フライトはニジニ・ノヴゴロドからモスクワまで移動するのに 最速で到着できる最も高額な
方法
ですが、運が良ければRUB 4,348ほどの安いチケットを入手することができます。
ご注意ください: チェックイン荷物量への規制またはチェクイン、座席選択および追加荷物
量の配送に追加料金を課す航空会社があります。
フライトを利用する場合、フライトする前に空港までの移動時間、フライトの待ち時間、国際
線の場合は入国審査の時間も計算しておきましょう。
これらのプロセスにかかる5時間ほどの追加時間が、フライト時間に追加されます。

ニジニ・ノヴゴロドとモスクワ間をフライトする航空会社

S7 Airlines

列車

移動中に睡眠を取ることができる寝台車両付き夜行列車を選択すると特に、列車は長距離
移動に最適なオプションになります。移動を快適に過ごすためにも、利用する車両クラスは慎
重にお選びください。
エアコン付き車両と扇風機だけの車両があります。プライベートコンパートメントは2名から4
名用です。座席は硬いタイプと柔らかいタイプがあります。上級クラスは移動時間を快適に過
ごせますが、エアコン付きの2等クラスまたは扇風機付きの寝台クラスは、節約派にはお勧め
の代替案です。

ニジニ・ノヴゴロドからモスクワまでの一番人気の移動手段

aviaは1日を通して利用できる一番人気の交通移動手段です。リーズナブ
ルな料金設定と快適な乗り心地が人気の理由です。
このルートのチケットを購入した100人のうち

  • フライトご希望の1000