ミンスクからモスクワ @ バス, フライト BYN 130.88です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
Intercars
インスタント お勧め
19:30
ミンスク
急行でのバス移動時間11時間
06:30
+1
モスクワ
Visit Tour Visit Tour
インスタント お勧め
19:00
ミンスク
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 10分
05:10
+1
モスクワ
Belavia
インスタント お勧め 最速
16:30
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2987 フライト時間1時間 20分
17:50
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ

ミンスク → モスクワ 移動手段: バス

Visit Tour Visit Tour
インスタント お勧め
19:00
ミンスク
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 10分
05:10
+1
モスクワ
Intercars
インスタント お勧め
19:30
ミンスク
急行でのバス移動時間11時間
06:30
+1
モスクワ
Ecolines
インスタント
20:00
ミンスク
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 55分
07:55
+1
モスクワ
Ecolines
インスタント
22:00
ミンスク
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 55分
09:55
+1
モスクワ
Ecolines
インスタント
22:10
ミンスク
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 55分
10:05
+1
モスクワ
Ecolines
インスタント
22:15
ミンスク
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 55分
10:10
+1
モスクワ
Ecolines
インスタント
22:30
ミンスク
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 55分
10:25
+1
モスクワ
Ecolines
インスタント
23:00
ミンスク
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 55分
10:55
+1
モスクワ

ミンスク第2空港 空港 → モスクワ 移動手段: 飛行機

UTair UTair
インスタント 最速
02:30
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのUTairを利用した#UT9002 フライト時間1時間 20分
03:50
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
Belavia
インスタント 最速
06:45
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2983 フライト時間1時間 20分
08:05
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
Belavia
インスタント 最速
07:50
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2975 フライト時間1時間 20分
09:10
SVO 空港シェレメチェボ, モスクワ
Belavia
インスタント
08:15
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2971 フライト時間1時間 25分
09:40
ZIA 空港ジュコーフスキー, ノギンスク
Belavia
インスタント 最速
08:45
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2957 フライト時間1時間 20分
10:05
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
Belavia
インスタント 最速
12:35
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2951 フライト時間1時間 20分
13:55
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
UTair UTair
インスタント
12:45
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのUTairを利用した#UT836 フライト時間1時間 30分
14:15
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
Belavia
インスタント お勧め 最速
16:30
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2987 フライト時間1時間 20分
17:50
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
Belavia
インスタント 最速
17:45
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2955 フライト時間1時間 20分
19:05
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
Belavia
インスタント
18:05
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2973 フライト時間1時間 25分
19:30
ZIA 空港ジュコーフスキー, ノギンスク
Belavia
インスタント 最速
18:10
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2977 フライト時間1時間 20分
19:30
SVO 空港シェレメチェボ, モスクワ
Belavia
インスタント 最速
19:45
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2993 フライト時間1時間 20分
21:05
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
UTair UTair
インスタント
21:50
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのUTairを利用した#UT776 フライト時間1時間 40分
23:30
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
Belavia
インスタント 最速
22:45
MSQ ミンスク第2空港 空港
エコノミーでのBelaviaを利用した#B2953 フライト時間1時間 20分
00:05
+1
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ

交通手段のタイプ: ミンスク から モスクワ

ミンスクからモスクワへのスケジュール

ミンスクからモスクワへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
UTair エコノミー #UT900202:30 - 03:50BYN 156.06
Belavia エコノミー #B298306:45 - 08:05BYN 156.06
Belavia エコノミー #B297108:15 - 09:40BYN 130.89
UTair エコノミー #UT83612:45 - 14:15BYN 156.06
Belavia エコノミー #B298716:30 - 17:50BYN 156.06
Visit Tour 標準のエアコン 19:00 - 05:10BYN 39.33
Intercars 急行 19:30 - 06:30BYN 39.23
Belavia エコノミー #B297318:05 - 19:30BYN 130.89
Ecolines 標準のエアコン 20:00 - 07:55BYN 74.81
UTair エコノミー #UT77621:50 - 23:30BYN 156.06
Ecolines 標準のエアコン 22:00 - 09:55BYN 74.81
Belavia エコノミー #B295322:45 - 00:05BYN 156.06

ベラルーシでの人気ルート

ミンスク から モスクワ までの行き方 ミンスク と モスクワ 間は フライトで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

モスクワからミンスクまでの距離 陸路でのミンスク と モスクワ 間の移動距離は 755 km で、フライトの場合は約 1162 km になります。

ミンスク から モスクワまでの移動時間フライト での ミンスク と モスクワ間の移動時間は、 約 2 時間になります。

ミンスク から モスクワまでの移動費用 ミンスク - モスクワ ルートのフライト チケットはおよそ BYN 191.29になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

ミンスク と モスクワ 間の1日の運行数

ミンスク から モスクワ まで、1日 14 便のフライトがあります。
ミンスク から モスクワに出発しているバスは1日 1 本あります。

になります。

フライトでのミンスク と モスクワ 間の移動のヒントミンスク から モスクワ まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

フライト

フライト利用者への役に立つヒント:

  • チェックイン荷物への重量制限、チェックインまたは座席指定および超過荷物に別途料金を課す航空会社があります。
  • 空港までの往復時間およびフライトまでの待ち時間、国際便の場合は入国審査と荷物受け取りの時間を考慮することをお忘れなく!
  • これらの過程を合計すると、フライト移動時間を除いて5時間かかるケースもあります。
ミンスク と モスクワ間のフライトを運航している航空会社は Belavia, UTairです。

フライトでミンスク から モスクワ までの移動を選択した旅行者数 当社は フライトのチケットを 586 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。