クラスノヤルスクからノヴォシビルスク @ フライト RUB 5,573です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
S7 Airlines
インスタント お勧め 最速
06:35
KJA クラスノヤルスク 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S75310 フライト時間1時間 40分
08:15
OVB 空港ノボシビルスク
S7 Airlines
インスタント お勧め 最速
11:25
KJA クラスノヤルスク 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S75306 フライト時間1時間 40分
13:05
OVB 空港ノボシビルスク
UTair UTair
インスタント お勧め
18:25
KJA クラスノヤルスク 空港
エコノミーでのUTairを利用した#UT138 フライト時間1時間 55分
20:20
OVB 空港ノボシビルスク
S7 Airlines
インスタント 最速
19:55
KJA クラスノヤルスク 空港
エコノミーでのS7 Airlinesを利用した#S75308 フライト時間1時間 40分
21:35
OVB 空港ノボシビルスク

交通手段のタイプ: クラスノヤルスク から ノヴォシビルスク

  • 飛行機
    RUB 5,573
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

クラスノヤルスクからノヴォシビルスクへのスケジュール

クラスノヤルスクからノヴォシビルスクへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
S7 Airlines エコノミー #S7531006:35 - 08:15RUB 8,412
S7 Airlines エコノミー #S7530611:25 - 13:05RUB 8,412
UTair エコノミー #UT13818:25 - 20:20RUB 5,573
S7 Airlines エコノミー #S7530819:55 - 21:35RUB 8,412

ロシアでの人気ルート

クラスノヤルスク から ノヴォシビルスク までの行き方 クラスノヤルスク と ノヴォシビルスク 間は フライトで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

ノヴォシビルスクからクラスノヤルスクまでの距離 陸路でのクラスノヤルスク と ノヴォシビルスク 間の移動距離は 794 km で、フライトの場合は約 1092 km になります。

クラスノヤルスク から ノヴォシビルスクまでの移動時間フライト での クラスノヤルスク と ノヴォシビルスク間の移動時間は、 約 2 時間になります。

クラスノヤルスク から ノヴォシビルスクまでの移動費用 クラスノヤルスク - ノヴォシビルスク ルートのフライト チケットはおよそ RUB 8,411になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

クラスノヤルスク と ノヴォシビルスク 間の1日の運行数

クラスノヤルスク から ノヴォシビルスク まで、1日 4 便のフライトがあります。

になります。

フライトでのクラスノヤルスク と ノヴォシビルスク 間の移動のヒントクラスノヤルスク から ノヴォシビルスク まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

フライト

フライト利用者への役に立つヒント:

  • チェックイン荷物への重量制限、チェックインまたは座席指定および超過荷物に別途料金を課す航空会社があります。
  • 空港までの往復時間およびフライトまでの待ち時間、国際便の場合は入国審査と荷物受け取りの時間を考慮することをお忘れなく!
  • これらの過程を合計すると、フライト移動時間を除いて5時間かかるケースもあります。
クラスノヤルスク と ノヴォシビルスク間のフライトを運航している航空会社は S7 Airlines, UTairです。

フライトでクラスノヤルスク から ノヴォシビルスク までの移動を選択した旅行者数 当社は フライトのチケットを 548 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。