結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
Kaluzhenov
インスタント お勧め
06:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
08:30
ジトーミル バス停
Pass Trans
インスタント お勧め
22:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
01:10
+1
ジトーミル バス停
Z Time
インスタント お勧め
18:55
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 15分
21:10
ジトーミル バス停

キエフ → ジトームィル 移動手段: バス

Kaluzhenov
インスタント お勧め
06:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
08:30
ジトーミル バス停
Boreychuk
インスタント
06:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 15分
08:45
ジトーミル バス停
Ecolines
インスタント 最速
07:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
08:55
ジトーミル バス停
Ecolines
インスタント 最速
07:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
08:55
ジトーミル バス停
Ecolines
インスタント 最速
07:50
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
09:45
ジトーミル バス停
Ecolines
インスタント 最速
07:50
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
09:45
ジトーミル バス停
Kaluzhenov
インスタント
08:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
10:00
ジトーミル バス停
Boreychuk
インスタント
08:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 15分
10:15
ジトーミル バス停
Universe Ewhd
インスタント
09:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
11:00
ジトーミル バス停
Vol Volinske Atp
インスタント
10:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
13:15
ジトーミル バス停
Ecolines
インスタント 最速
11:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
12:55
ジトーミル バス停
Vol Volinske Atp
インスタント
11:05
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
13:50
ジトーミル バス停
Cazna Trans
インスタント
11:20
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
13:50
ジトーミル バス停
Cazna Trans
インスタント
11:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
14:00
ジトーミル バス停
Universe Ewhd
インスタント
12:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間
14:00
ジトーミル バス停
Vasilkivtransavto Agat
インスタント
12:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 10分
15:40
ジトーミル バス停
Vasilkivtransavto Agat
インスタント
13:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 10分
16:40
ジトーミル バス停
Boreychuk
インスタント
14:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 15分
16:15
ジトーミル バス停
Malofeiev
インスタント
15:10
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 20分
18:30
ジトーミル バス停
Ecolines
インスタント 最速
16:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
17:55
ジトーミル バス停
Ecolines
インスタント 最速
16:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
17:55
ジトーミル バス停
Malofeiev
インスタント
16:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 20分
19:20
ジトーミル バス停
Z Time
インスタント お勧め
18:55
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 15分
21:10
ジトーミル バス停
Z Time
インスタント
18:55
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 15分
21:10
ジトーミル バス停
Boreychuk
インスタント
20:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 15分
22:15
ジトーミル バス停
Vol Volinske Atp
インスタント
21:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
23:45
ジトーミル バス停
Vol Volinske Atp
インスタント
21:00
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 50分
23:50
ジトーミル バス停
Vol Volinske Atp
インスタント
21:42
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
00:27
+1
ジトーミル バス停
Pass Trans
インスタント お勧め
22:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
01:10
+1
ジトーミル バス停
Pass Trans
インスタント
22:30
キエフ
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
01:10
+1
ジトーミル バス停

交通手段のタイプ: キエフ から ジトームィル

  • バス
    $ 120
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

キエフからジトームィルへのスケジュール

キエフからジトームィルへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Vol Volinske Atp 標準のエアコン 10:30 - 13:15$ 5.34
Transmarin 標準のエアコン 22:50 - 01:20$ 5.10

ウクライナでの人気ルート

キエフ から ジトームィル までの行き方 キエフ と ジトームィル 間は バスで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

ジトームィルからキエフまでの距離 陸路でのキエフ と ジトームィル 間の移動距離は 138 km で、フライトの場合は約 208 km になります。

キエフ から ジトームィルまでの移動時間バス での キエフ と ジトームィル間の移動時間は、 約 3 時間になります。

キエフ から ジトームィルまでの移動費用 キエフ - ジトームィル ルートのバス チケットはおよそ USD 240.00になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

キエフ と ジトームィル 間の1日の運行数

キエフ から ジトームィルに出発しているバスは1日 9 本あります。

になります。

バスでのキエフ と ジトームィル 間の移動のヒントキエフ から ジトームィル まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

バス

バス利用者への役に立つヒント:

  • より快適な移動には可能な限り上級クラスを選択しましょう。通常ソフトリクライニング座席がありエアコンと車内トイレが設置されています。
  • 飲料水、スナックまたは軽いランチがチケット料金に含まれていることもあります。
  • すべてのバスに車内トイレが設置されているわけではありませんが、ご心配なく!トイレ休憩のために停車します。
キエフ と ジトームィル間のバスを運行している会社は Cazna Trans, Pavlovsky, Transmarin, Tunch Murat, Vol Volinske Atpです。

バスでキエフ から ジトームィル までの移動を選択した旅行者数 当社は バスのチケットを 528 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。