フォルタレザからレシフェ

フォルタレザからレシフェ

座席のデータを読み込み中です...

お勧め

インスタント
14:50
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
エコノミーでのAzulを利用した#AD4346 フライト時間1時間15分
16:05
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント
14:50
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
エコノミーでのAzulを利用した#AD4349 フライト時間1時間15分
16:05
REC レシフェ 空港, パライバ

フォルタレザ 空港からレシフェへ飛行機で

インスタント
03:05
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの8時間20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
11:25
REC レシフェ 空港, パライバ
+
インスタント
03:05
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの8時間45分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
11:50
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント
03:05
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの9時間ジャーニー。乗り換えは保証されていません
12:05
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント
03:05
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの11時間50分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
14:55
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント
03:25
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの8時間35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
12:00
REC レシフェ 空港, パライバ
+
インスタント
04:00
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの10時間55分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
14:55
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント
04:00
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの7時間50分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
11:50
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント
05:20
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの8時間10分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
13:30
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント
14:50
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
エコノミーでのAzulを利用した#AD4346 フライト時間1時間15分
16:05
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント
14:50
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
エコノミーでのAzulを利用した#AD4349 フライト時間1時間15分
16:05
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント 最速
17:15
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
エコノミーでのGOLを利用した#G31707 フライト時間1時間10分
18:25
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント
17:35
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの7時間25分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
01:00
+1
REC レシフェ 空港, パライバ
インスタント 最速
20:15
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
エコノミーでのGOLを利用した#G31911 フライト時間1時間10分
21:25
REC レシフェ 空港, パライバ
+
インスタント
21:10
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの14時間35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
11:45
+1
REC レシフェ 空港, パライバ
+
インスタント
21:10
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
フライトでの14時間10分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
11:20
+1
REC レシフェ 空港, パライバ

フォルタレザからレシフェへの交通手段

ブラジルでの人気ルート

フォルタレザ から レシフェ までの行き方 フォルタレザ と レシフェ 間は フライトで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

レシフェからフォルタレザまでの距離 陸路でのフォルタレザ と レシフェ 間の移動距離は 806137 km で、フライトの場合は約 619941 km になります。

フォルタレザ から レシフェまでの移動時間フライト での フォルタレザ と レシフェ間の移動時間は、 約 19 時間になります。

フォルタレザ から レシフェまでの移動費用 フォルタレザ - レシフェ ルートのフライト チケットはおよそ BRL 3,529になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

フォルタレザ と レシフェ 間の1日の運行数

セアラー から パライバに出発しているバスは1日 12 本あります。
セアラー から パライバ まで、1日 1 便のフライトがあります。

になります。

フライトでのフォルタレザ と レシフェ 間の移動のヒントフォルタレザ から レシフェ まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

フライト

フライト利用者への役に立つヒント:

  • チェックイン荷物への重量制限、チェックインまたは座席指定および超過荷物に別途料金を課す航空会社があります。
  • 空港までの往復時間およびフライトまでの待ち時間、国際便の場合は入国審査と荷物受け取りの時間を考慮することをお忘れなく!
  • これらの過程を合計すると、フライト移動時間を除いて5時間かかるケースもあります。
セアラー と パライバ間のフライトを運航している航空会社は Azul, GOL, LATAM Airlines Groupです。

フライトでフォルタレザ から レシフェ までの移動を選択した旅行者数 当社は フライトのチケットを 540 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。