ベルリンからケルン

ベルリンからケルン

座席のデータを読み込み中です...

お勧め

インスタント 最速
08:00
TXL ベルリン・テーゲル 空港
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW13 フライト時間1時間10分
09:10
CGN 香水 空港
インスタント 最速
08:15
TXL ベルリン・テーゲル 空港
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW13 フライト時間1時間10分
09:25
CGN 香水 空港

ベルリン・テーゲル 空港からケルンへ飛行機で

インスタント 最速
08:00
TXL ベルリン・テーゲル 空港
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW13 フライト時間1時間10分
09:10
CGN 香水 空港
インスタント 最速
08:15
TXL ベルリン・テーゲル 空港
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW13 フライト時間1時間10分
09:25
CGN 香水 空港
インスタント 最速
09:05
TXL ベルリン・テーゲル 空港
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW25 フライト時間1時間10分
10:15
CGN 香水 空港
+
インスタント
09:50
TXL ベルリン・テーゲル 空港
フライトでの8時間25分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
18:15
CGN 香水 空港
インスタント 最速
17:50
TXL ベルリン・テーゲル 空港
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW7 フライト時間1時間10分
19:00
CGN 香水 空港
インスタント 最速
17:55
TXL ベルリン・テーゲル 空港
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW9 フライト時間1時間10分
19:05
CGN 香水 空港
インスタント 最速
19:55
TXL ベルリン・テーゲル 空港
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW21 フライト時間1時間10分
21:05
CGN 香水 空港
+
インスタント
20:10
TXL ベルリン・テーゲル 空港
フライトでの1日1時間20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
21:30
+1
CGN 香水 空港
インスタント
20:55
TXL ベルリン・テーゲル 空港
フライトでの11時間25分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:20
+1
CGN 香水 空港
インスタント 最速
21:20
TXL ベルリン・テーゲル 空港
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW21 フライト時間1時間10分
22:30
CGN 香水 空港

ベルリンシェーネフェルト 空港からケルンへ飛行機で

インスタント
06:20
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
フライトでの17時間5分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
23:25
CGN 香水 空港
インスタント
09:20
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
フライトでの1日50分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
10:10
+1
CGN 香水 空港
+
インスタント
13:20
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
フライトでの1日1時間ジャーニー。乗り換えは保証されていません
14:20
+1
CGN 香水 空港
+
インスタント
13:35
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
フライトでの11時間30分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
01:05
+1
CGN 香水 空港
+
インスタント
14:35
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
フライトでの20時間30分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
11:05
+1
CGN 香水 空港

ベルリンからケルンへの交通手段

  • 飛行機
    € 82
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

ドイツでの人気ルート

ベルリン から ケルン までの行き方 ベルリン と ケルン 間は フライトで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

ケルンからベルリンまでの距離 陸路でのベルリン と ケルン 間の移動距離は 584 km で、フライトの場合は約 721 km になります。

ベルリン から ケルンまでの移動時間フライト での ベルリン と ケルン間の移動時間は、 約 19 時間になります。

ベルリン から ケルンまでの移動費用 ベルリン - ケルン ルートのフライト チケットはおよそ EUR 302.94になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

ベルリン と ケルン 間の1日の運行数

ベルリン から ケルン まで、1日 2 便のフライトがあります。

になります。

フライトでのベルリン と ケルン 間の移動のヒントベルリン から ケルン まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

フライト

フライト利用者への役に立つヒント:

  • チェックイン荷物への重量制限、チェックインまたは座席指定および超過荷物に別途料金を課す航空会社があります。
  • 空港までの往復時間およびフライトまでの待ち時間、国際便の場合は入国審査と荷物受け取りの時間を考慮することをお忘れなく!
  • これらの過程を合計すると、フライト移動時間を除いて5時間かかるケースもあります。
ベルリン と ケルン間のフライトを運航している航空会社は Eurowings, Lufthansaです。

フライトでベルリン から ケルン までの移動を選択した旅行者数 当社は フライトのチケットを 559 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。