Le Mesnil Amelot a Dunkerque

Le Mesnil Amelot a Dunkerque

Le Mesnil Amelot
Dunkerque
ven 25 set
+ Aggiungi il ritorno
2 viaggiatori
Stiamo trovandoti i migliori itinerari - ci siamo quasi!
Ordina per
Filtri
Orario di partenza
Tipo di mezzo di trasporto
Stazione di partenza
Stazione di arrivo
Servizi di prenotazione
Prezzo
Orario di arrivo
Compagnia Operativa
 
 
 
 
 

a Dunkerque Orario

TypeOperatorClassDeparture TimeArrival TimePriceRating
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Minivan 7 passeggeri
Any time
+2h 52m
544,79 USD
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Comfort 2 passeggeri
Any time
+2h 52m
486,29 USD
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Standard 3pax
Any time
+2h 52m
401,42 USD
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Minivan 4 passeggeri
Any time
+2h 52m
544,79 USD

Come andare da Le Mesnil Amelot a Dunkerque

Viaggiare tra Le Mesnil Amelot e Dunkerque è possibile in taxi. Al momento è l’unica opzione disponibile per questa tratta

Quanto dista Le Mesnil Amelot da Dunkerque?

Viaggiando via terra la distanza tra Le Mesnil Amelot e Dunkerque è 141 km mentre è circa 141 km in linea d’aria.

Quanto si impiega per andare da Le Mesnil Amelot a Dunkerque?

Viaggiando in taxi tra Le Mesnil Amelot e Dunkerque, aspettatevi di impiegare circa 3 ore.

Quanto costa andare da Le Mesnil Amelot a Dunkerque?

I biglietti del taxi per la tratta Le Mesnil Amelot - Dunkerque vi costeranno circa USD 599.26. Per assicurarvi le migliori tariffe acquistate i biglietti in anticipo.

Quanti viaggi al giorno ci sono tra Le Mesnil Amelot e Dunkerque?

Il taxi è sempre un’opzione allettante perché potete prenotarne uno che vi porti da Le Mesnil Amelot a Dunkerquei a qualsiasi ora del giorno.

Consigli utili per viaggiare tra Le Mesnil Amelot e Dunkerque in taxi

Per andare da Le Mesnil Amelot a Dunkerque le vostre scelte sono limitate a una singola opzione di trasporto ma ciò non significa che non possiate rendere il viaggio il più confortevole possibile. Date un’occhiata ai nostri suggerimenti per evitare spiacevoli inconvenienti durante il viaggio. ##Taxi
Consigli utili per chi viaggia in taxi:

  • Se avete in mente di effettuare deviazioni durante il viaggio, discutetene in anticipo con l’autista o la compagnia in quanto ciò potrebbe influenzare la tariffa.
  • Se avete qualunque richiesta speciale come un sedile per un bimbo, informate in anticipo la compagnia dei taxi.

Compagnie che offrono trasferimenti da Le Mesnil Amelot a Dunkerque

Daytrip private transfer with English speaking driver.

Quanti viaggiatori hanno scelto di andare daLe Mesnil Amelot a Dunkerque in taxi?

Abbiamo venduto taxi biglietti a 599 passeggeri. Alcuni di loro hanno lasciato recensioni circa il loro viaggio in alto in questa pagina. Date un’occhiata alle recensioni dei viaggiatori per preparare il viaggio. Sono sempre la fonte di informazioni più utile e affidabile.

Trasporto da Le Mesnil Amelot a Dunkerque

  • Taxi
    $ 587.22
  • Treni non disponibili
  • Autobus non disponibili
  • Traghetti non disponibili
  • Voli non disponibili
  • Vans non disponibili

Dati del trasporto da Le Mesnil Amelot a Dunkerque

Trasporto più economico588 USD
Trasporto più veloce2o 49m
Prima partenza12:00 ночи
Ultima partenza12:00 ночи
Partenze al giorno4
Distanza141 chilometri
Aziende di trasporto