Anversa a Isole Baleari

Anversa a Isole Baleari

Anversa
Isole Baleari
mar 29 set
+ Aggiungi il ritorno
2 viaggiatori
Stiamo trovandoti i migliori itinerari - ci siamo quasi!
Ordina per
Filtri
Orario di partenza
Tipo di mezzo di trasporto
Stazione di partenza
Stazione di arrivo
Servizi di prenotazione
Prezzo
Orario di arrivo
Compagnia Operativa
 
 
 
 
 

Come andare da Anversa a Isole Baleari

Viaggiare tra Anversa e Isole Baleari è possibile in volo. Al momento è l’unica opzione disponibile per questa tratta

Quanto dista Anversa da Isole Baleari?

Viaggiando via terra la distanza tra Anversa e Isole Baleari è 3046 km mentre è circa 3046 km in linea d’aria.

Quanto si impiega per andare da Anversa a Isole Baleari?

Viaggiando in volo tra Anversa e Isole Baleari, aspettatevi di impiegare circa 20 ore.

Quanto costa andare da Anversa a Isole Baleari?

I biglietti del volo per la tratta Anversa - Isole Baleari vi costeranno circa USD 315.91. Per assicurarvi le migliori tariffe acquistate i biglietti in anticipo.

Quanti viaggi al giorno ci sono tra Anversa e Isole Baleari?

  • 12 in volo da Anversa a Isole Baleari con partenze dalle09:35 Brussels Airport alle 22:05 Brussels Airport

Consigli utili per viaggiare tra Anversa e Isole Baleari in volo

Per andare da Anversa a Isole Baleari le vostre scelte sono limitate a una singola opzione di trasporto ma ciò non significa che non possiate rendere il viaggio il più confortevole possibile. Date un’occhiata ai nostri suggerimenti per evitare spiacevoli inconvenienti durante il viaggio.

Quanti viaggiatori hanno scelto di andare daAnversa a Isole Baleari in volo?

Abbiamo venduto volo biglietti a 511 passeggeri. Alcuni di loro hanno lasciato recensioni circa il loro viaggio in alto in questa pagina. Date un’occhiata alle recensioni dei viaggiatori per preparare il viaggio. Sono sempre la fonte di informazioni più utile e affidabile.

Trasporto da Anversa a Isole Baleari

  • Voli
    $ 155.50
  • Treni non disponibili
  • Autobus non disponibili
  • Traghetti non disponibili
  • Taxi non disponibili
  • Vans non disponibili

Dati del trasporto da Anversa a Isole Baleari

Trasporto più economico156 USD
Trasporto più veloce3o 35m
Prima partenza9:35 AM
Ultima partenza10:05 PM
Partenze al giorno12
Distanza3046 chilometri
Aziende di trasportoVueling, Vueling