Narbonne ke Nice

Narbonne ke Nice

Narbonne
Nice
Sab, 26 Sep
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Jadwal Narbonne ke Nice

JenisOperatorKelasWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganHargaPeringkat
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Standard 3pax
Any time
+4h 8m
US$771,20
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Mobil minivan bermuatan 4 orang
Any time
+4h 8m
US$1.027,10
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Nyaman 2 Orang
Any time
+4h 8m
US$921,94
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
mobil minivan 07 Orang
Any time
+4h 8m
US$1.027,10
Bus
Blablacar Bus
Standar berAC
11:30
18:10
US$34,74
Bus
Blablacar Bus
Standar berAC
11:30
20:10
US$41,25
Bus
Alsa Internacional
Normal
12:30
19:44
US$82,32
Bus
Rede Expressos
Normal
12:30
19:44
US$82,32
Bus
Alsa
Standar berAC
12:30
19:44
US$36,13
Bus
Blablacar Bus
Standar berAC
14:20
21:30
US$28,23
Bus
Blablacar Bus
Standar berAC
14:20
22:55
US$60,81

Cara pergi dari Narbonne ke Nice

Bepergian antara Narbonne dan Nice dapat dilakukan dengan bis. Saat ini ini adalah satu-satunya pilihan yang tersedia untuk rute ini.

Seberapa jauh Narbonne dari Nice?

Bepergian melalui darat jarak antara Narbonne dan Nice adalah 362 km sementara itu sekitar 362 km.

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Narbonne ke Nice?

Bepergian dengan bis antara Narbonne dan Nice, diperkirakan menghabiskan waktu sekitar 8 jam.

Berapa biayanya dari Narbonne ke Nice?

Tiket bis untuk rute Narbonne - Nice akan membuat Saudara kembali ke sekitar USD 89.30. Untuk memastikan harga terbaik, beli tiketlah terlebih dahulu.

Berapa banyak perjalanan per hari antara Narbonne dan Nice?

Bis dari Narbonne ke Nice naik 1 kali dalam sehari.

Tips berguna pada saat bepergian antara Narbonne dan Nice dengan bis

Untuk pergi dari Narbonne ke Nice pilihan Saudara terbatas pada satu opsi transportasi, tetapi bukan berarti Saudara tidak dapat membuat perjalanan Saudara senyaman mungkin. Periksa petunjuk sederhana kami untuk menghindari kekecewaan selama perjalanan Saudara.

Bus

Tips berguna untuk pelancong bus:

  • Untuk perjalanan yang lebih nyaman, Jika memungkinkan pilihlah bus kelas yang lebih tinggi. Bus-bus ini biasanya memiliki kursi sandaran yang empuk dan dilengkapi dengan AC serta toilet.
  • Air minum, makanan ringan atau makan siang ringan mungkin sudah termasuk dalam harga tiket Saudara.
  • Tidak semua bus memiliki toilet tetapi juga tidak menakutkan - mereka juga bisa berhenti dalam perjalanan.

Perusahaan yang mengoperasikan rute bus antara Narbonne dan Nice

Alsa Internacional.

Berapa banyak wisatawan yang memilih untuk pergi dari Narbonne ke Nice dengan bis?

Kami telah menjual bis tiket untuk 564 penumpang. Beberapa dari mereka meninggalkan ulasan tentang perjalanan mereka di atas di halaman ini. Periksa ulasan wisatawan untuk melakukan persiapan. Mereka selalu menjadi sumber informasi yang paling berguna dan dapat diandalkan.

Transportasi dari Narbonne ke Nice

  • Bus
    $ 89.18
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Penerbangan tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Narbonne ke Nice

Transportasi TermurahUS$90
Transportasi Tercepat7J, 14m
Keberangkatan Paling Awal12:30 PM
Keberangkatan Paling Akhir12:30 PM
Keberangkatan per hari1
Jarak362 kilometer
Perusahaan TransportasiAlsa Internacional