Mekah ke Dubai

Mekah ke Dubai

Mekah
Dubai
15 Feb 2027
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Jadwal Mekah ke Dubai

JenisOperatorKelasWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganHargaPeringkat
Flight
ITA S.p.A
Ekonomi
00:30
03:35
US$171,69
Flight
Saudi Arabian Airlines
Ekonomi
01:00
08:25
US$139,64
Flight
Oman Air
Ekonomi
01:25
08:50
US$332,97
Flight
Saudi Arabian Airlines
Ekonomi
01:45
08:25
US$221,88
Flight
Jazeera Airways
Ekonomi
02:05
09:05
US$259,76
Flight
Kuwait Airways
Ekonomi
02:25
11:05
US$293,44
Flight
Kuwait Airways
Ekonomi
02:45
11:05
US$170,54
Flight
Kuwait Airways
Ekonomi
03:01
11:05
US$255,67
Flight
Qatar Airways
Ekonomi
03:25
02:25
US$215,31
Flight
Saudi Arabian Airlines
Ekonomi
04:00
11:00
US$139,64
Flight
Ethiopian Airlines
Ekonomi
04:40
01:55
US$731,29
Flight
Saudi Arabian Airlines
Ekonomi
05:00
13:30
US$152,77
Flight
zzNOT_USE_Aeroflot
Ekonomi
05:50
08:55
US$217,50
Flight
Turkish Airlines
Ekonomi
06:10
23:20
US$548,91
Flight
Saudi Arabian Airlines
Ekonomi
06:30
13:30
US$193,74
Flight
Ajet
Ekonomi
06:50
01:00
US$501,28
Flight
Flynas
Ekonomi
07:10
10:15
US$117,73
Flight
Saudi Arabian Airlines
Ekonomi
07:30
13:30
US$180,69
Flight
Emirates
Ekonomi
07:50
10:50
US$1.534,57
Flight
Flynas
Ekonomi
08:20
14:25
US$128,80

Cara pergi dari Mekah ke Dubai

Bepergian antara Mekah dan Dubai dapat dilakukan dengan penerbangan. Saat ini ini adalah satu-satunya pilihan yang tersedia untuk rute ini.

Seberapa jauh Mekah dari Dubai?

Bepergian melalui darat jarak antara Mekah dan Dubai adalah 2267 km sementara itu sekitar 2267 km.

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Mekah ke Dubai?

Bepergian dengan penerbangan antara Mekah dan Dubai, diperkirakan menghabiskan waktu sekitar 4 jam.

Berapa biayanya dari Mekah ke Dubai?

Tiket penerbangan untuk rute Mekah - Dubai akan membuat Saudara kembali ke sekitar USD 209.05. Untuk memastikan harga terbaik, beli tiketlah terlebih dahulu.

Berapa banyak perjalanan per hari antara Mekah dan Dubai?

Penerbangan dari Mekah ke Dubai dioperasikan 14 kali dalam sehari.

Tips berguna pada saat bepergian antara Mekah dan Dubai dengan penerbangan

Untuk pergi dari Mekah ke Dubai pilihan Saudara terbatas pada satu opsi transportasi, tetapi bukan berarti Saudara tidak dapat membuat perjalanan Saudara senyaman mungkin. Periksa petunjuk sederhana kami untuk menghindari kekecewaan selama perjalanan Saudara.

Penerbangan

Tips berguna untuk para pelancong udara:

  • Perhatikan bahwa beberapa maskapai penerbangan mungkin memiliki batasan pada berat bagasi terdaftar atau mengharuskan membayar ekstra untuk check-in, memilih kursi atau transportasi bagasi berukuran besar.
  • Ingatlah untuk menghitung waktu yang akan Saudara habiskan untuk pergi dari dan ke bandara serta waktu tunggu sebelum penerbangan Saudara, melewati imigrasi untuk penerbangan Internasional dan memulihkan bagasi terdaftar Anda.
  • Dalam kasus tertentu, semua prosedur ini dapat menambahkan tidak kurang dari 5 jam ke total waktu perjalanan Anda.

Maskapai yang terbang antara Mekah dan Dubai

Air Arabia, Emirates, FlyDubai, Saudi Arabian Airlines.

Berapa banyak wisatawan yang memilih untuk pergi dari Mekah ke Dubai dengan penerbangan?

Kami telah menjual penerbangan tiket untuk 506 penumpang. Beberapa dari mereka meninggalkan ulasan tentang perjalanan mereka di atas di halaman ini. Periksa ulasan wisatawan untuk melakukan persiapan. Mereka selalu menjadi sumber informasi yang paling berguna dan dapat diandalkan.

Transportasi dari Mekah ke Dubai

  • Penerbangan
    $ 88.89
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Mekah ke Dubai

Transportasi TermurahUS$89
Transportasi Tercepat2J, 40m
Keberangkatan Paling Awal12:30 AM
Keberangkatan Paling Akhir10:55 PM
Keberangkatan per hari14
Jarak2267 kilometer
Perusahaan TransportasiAir Arabia, Emirates, FlyDubai, Saudi Arabian Airlines