Kallikrateia ke Samos

Kallikrateia ke Samos

Kallikrateia
Samos
Rab, 30 Sep
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Cara pergi dari Kallikrateia ke Samos

Bepergian antara Kallikrateia dan Samos dapat dilakukan dengan penerbangan. Saat ini ini adalah satu-satunya pilihan yang tersedia untuk rute ini.

Seberapa jauh Kallikrateia dari Samos?

Bepergian melalui darat jarak antara Kallikrateia dan Samos adalah 1276 km sementara itu sekitar 1276 km.

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Kallikrateia ke Samos?

Bepergian dengan penerbangan antara Kallikrateia dan Samos, diperkirakan menghabiskan waktu sekitar 2 jam.

Berapa biayanya dari Kallikrateia ke Samos?

Tiket penerbangan untuk rute Kallikrateia - Samos akan membuat Saudara kembali ke sekitar USD 86.98. Untuk memastikan harga terbaik, beli tiketlah terlebih dahulu.

Berapa banyak perjalanan per hari antara Kallikrateia dan Samos?

Penerbangan dari Kallikrateia ke Samos dioperasikan 1 kali dalam sehari.

Tips berguna pada saat bepergian antara Kallikrateia dan Samos dengan penerbangan

Untuk pergi dari Kallikrateia ke Samos pilihan Saudara terbatas pada satu opsi transportasi, tetapi bukan berarti Saudara tidak dapat membuat perjalanan Saudara senyaman mungkin. Periksa petunjuk sederhana kami untuk menghindari kekecewaan selama perjalanan Saudara.

Penerbangan

Tips berguna untuk para pelancong udara:

  • Perhatikan bahwa beberapa maskapai penerbangan mungkin memiliki batasan pada berat bagasi terdaftar atau mengharuskan membayar ekstra untuk check-in, memilih kursi atau transportasi bagasi berukuran besar.
  • Ingatlah untuk menghitung waktu yang akan Saudara habiskan untuk pergi dari dan ke bandara serta waktu tunggu sebelum penerbangan Saudara, melewati imigrasi untuk penerbangan Internasional dan memulihkan bagasi terdaftar Anda.
  • Dalam kasus tertentu, semua prosedur ini dapat menambahkan tidak kurang dari 5 jam ke total waktu perjalanan Anda.

Maskapai yang terbang antara Kallikrateia dan Samos

Olympic Air.

Berapa banyak wisatawan yang memilih untuk pergi dari Kallikrateia ke Samos dengan penerbangan?

Kami telah menjual penerbangan tiket untuk 544 penumpang. Beberapa dari mereka meninggalkan ulasan tentang perjalanan mereka di atas di halaman ini. Periksa ulasan wisatawan untuk melakukan persiapan. Mereka selalu menjadi sumber informasi yang paling berguna dan dapat diandalkan.

Transportasi dari Kallikrateia ke Samos

  • Penerbangan
    $ 86.57
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Kallikrateia ke Samos

Transportasi TermurahUS$87
Transportasi Tercepat1J, 30m
Keberangkatan Paling Awal9:40 AM
Keberangkatan Paling Akhir9:40 AM
Keberangkatan per hari1
Jarak1276 kilometer
Perusahaan TransportasiOlympic Air