Herat ke Kabul

Herat ke Kabul

Herat
Kabul
Kam, 24 Sep
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Jadwal ke Kabul

JenisOperatorKelasWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganHargaPeringkat
Flight
Kam Air
Ekonomi
12:00
13:15
US$99,78
Flight
Kam Air
Ekonomi
12:30
13:45
US$99,78

Cara pergi dari Herat ke Kabul

Bepergian antara Herat dan Kabul dapat dilakukan dengan penerbangan. Saat ini ini adalah satu-satunya pilihan yang tersedia untuk rute ini.

Seberapa jauh Herat dari Kabul?

Bepergian melalui darat jarak antara Herat dan Kabul adalah 1063 km sementara itu sekitar 1063 km.

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Herat ke Kabul?

Bepergian dengan penerbangan antara Herat dan Kabul, diperkirakan menghabiskan waktu sekitar 2 jam.

Berapa biayanya dari Herat ke Kabul?

Tiket penerbangan untuk rute Herat - Kabul akan membuat Saudara kembali ke sekitar USD 111.92. Untuk memastikan harga terbaik, beli tiketlah terlebih dahulu.

Berapa banyak perjalanan per hari antara Herat dan Kabul?

Penerbangan dari Herat ke Kabul dioperasikan 1 kali dalam sehari.

Tips berguna pada saat bepergian antara Herat dan Kabul dengan penerbangan

Untuk pergi dari Herat ke Kabul pilihan Saudara terbatas pada satu opsi transportasi, tetapi bukan berarti Saudara tidak dapat membuat perjalanan Saudara senyaman mungkin. Periksa petunjuk sederhana kami untuk menghindari kekecewaan selama perjalanan Saudara.

Penerbangan

Tips berguna untuk para pelancong udara:

  • Perhatikan bahwa beberapa maskapai penerbangan mungkin memiliki batasan pada berat bagasi terdaftar atau mengharuskan membayar ekstra untuk check-in, memilih kursi atau transportasi bagasi berukuran besar.
  • Ingatlah untuk menghitung waktu yang akan Saudara habiskan untuk pergi dari dan ke bandara serta waktu tunggu sebelum penerbangan Saudara, melewati imigrasi untuk penerbangan Internasional dan memulihkan bagasi terdaftar Anda.
  • Dalam kasus tertentu, semua prosedur ini dapat menambahkan tidak kurang dari 5 jam ke total waktu perjalanan Anda.

Maskapai yang terbang antara Herat dan Kabul

Kam Air.

Berapa banyak wisatawan yang memilih untuk pergi dari Herat ke Kabul dengan penerbangan?

Kami telah menjual penerbangan tiket untuk 524 penumpang. Beberapa dari mereka meninggalkan ulasan tentang perjalanan mereka di atas di halaman ini. Periksa ulasan wisatawan untuk melakukan persiapan. Mereka selalu menjadi sumber informasi yang paling berguna dan dapat diandalkan.

Transportasi dari Herat ke Kabul

  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Penerbangan tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia