Shkoder a Milton Keynes

Shkoder a Milton Keynes

Shkoder
Milton Keynes
vie, 25 sept
+ Añadir vuelta
2 viajeros
Buscando las mejores rutas para ti... ¡Casi listo!
Ordenar por
Filtros
Hora de salida
Tipo de transporte
Estación de salida
Estación de llegada
Servicios de reserva
Precio
Hora de llegada
Compañía operadora
 
 
 
 
 

Cómo llegar de Shkoder a Milton Keynes

Viajar entre Shkoder y Milton Keynes es posible en vuelo. En la actualidad, esta es la única opción disponible para esta ruta.

¿A qué distancia está Shkoder de Milton Keynes?

Viajando por tierra, la distancia entre Shkoder y Milton Keynes es de 4605 km mientras que es de unos 4605 km en línea recta.

¿Cuánto se tarda en llegar de Shkoder a Milton Keynes?

Si viajas en vuelo entre Shkoder y Milton Keynes, espera que tarde hasta 7 horas.

¿Cuánto cuesta ir de Shkoder a Milton Keynes?

Los billetes de vuelo para la ruta Shkoder - Milton Keynes te costarán unos USD 155.17. Para obtener el mejor precio, compra tus billetes por adelantado.

¿Cuántos viajes al día hay entre Shkoder y Milton Keynes ?

  • 2 en Vuelo de Shkoder a Milton Keynes empiezan a partir de 07:30 Podgorica Airport hasta 08:35 Podgorica Airport

Consejos útiles para viajar entre Shkoder y Milton Keynes en vuelo

Para ir de Shkoder a Milton Keynes, tus opciones están limitadas a una sola opción de transporte, pero eso no quiere decir que no puedas hacer tu viaje lo más cómodamente posible. Lee nuestros sencillos consejos para evitar decepciones durante tu viaje.

¿Cuántos viajeros eligen ir de Shkoder a Milton Keynes en vuelo?

Hemos vendido billetes de vuelo a 519 pasajeros. Algunos de ellos dejaron críticas sobre su viaje más arriba en esta página. Lee los comentarios de los viajeros para prepararte. Siempre son la fuente más útil y confiable de información.

Transporte de Shkoder a Milton Keynes

  • Vuelos
    $ 149.21
  • No hay Trenes disponibles
  • No hay Autobuses disponibles
  • No hay Ferries disponibles
  • No hay Taxis disponibles
  • No hay Furgonetas disponibles

Datos sobre el transporte de Shkoder a Milton Keynes

Transporte más barato150 US$
Transporte más rápido5h 25m
Primera salida7:30 AM
Última salida8:35 AM
Salidas diarias2
Distancia4605 kilómetros
Empresas de transporteAir Montenegro, Air Serbia, Wizz Air UK