Selca a Zaton Dubrovnik

Selca a Zaton Dubrovnik

Selca
Zaton Dubrovnik
lun, 28 sept
+ Añadir vuelta
2 viajeros
Buscando las mejores rutas para ti... ¡Casi listo!
Ordenar por
Filtros
Hora de salida
Tipo de transporte
Estación de salida
Estación de llegada
Servicios de reserva
Precio
Hora de llegada
Compañía operadora
 
 
 
 
 

Cómo llegar de Selca a Zaton Dubrovnik

Viajar entre Selca y Zaton Dubrovnik es posible en autobús. En la actualidad, esta es la única opción disponible para esta ruta.

¿A qué distancia está Selca de Zaton Dubrovnik?

Viajando por tierra, la distancia entre Selca y Zaton Dubrovnik es de 142 km mientras que es de unos 142 km en línea recta.

¿Cuánto se tarda en llegar de Selca a Zaton Dubrovnik?

Si viajas en autobús entre Selca y Zaton Dubrovnik, espera que tarde hasta 3 horas.

¿Cuánto cuesta ir de Selca a Zaton Dubrovnik?

Los billetes de autobús para la ruta Selca - Zaton Dubrovnik te costarán unos USD 27.66. Para obtener el mejor precio, compra tus billetes por adelantado.

¿Cuántos viajes al día hay entre Selca y Zaton Dubrovnik ?

Los autobuses de Selca a Zaton Dubrovnik circulan 2 veces al día.

Consejos útiles para viajar entre Selca y Zaton Dubrovnik en autobús

Para ir de Selca a Zaton Dubrovnik, tus opciones están limitadas a una sola opción de transporte, pero eso no quiere decir que no puedas hacer tu viaje lo más cómodamente posible. Lee nuestros sencillos consejos para evitar decepciones durante tu viaje. ##Autobús
Consejos útiles para los que viajen en autobús:

  • Para un viaje más cómodo, opta por una clase más alta de autobús siempre que te sea posible. Estos autobuses suelen tener asientos reclinables y vienen equipados con aire acondicionado y servicios a bordo.
  • Puede que tus billetes incluyan agua, aperitivos o un almuerzo ligero.
  • Aunque no todos los autobuses vienen con servicios A bordo, no te preocupes porque harán paradas por el camino.

Compañías que operan rutas de autobus entre Selca y Zaton Dubrovnik Promet Makarska, Promet Sinj.

¿Cuántos viajeros eligen ir de Selca a Zaton Dubrovnik en autobús?

Hemos vendido billetes de autobús a 513 pasajeros. Algunos de ellos dejaron críticas sobre su viaje más arriba en esta página. Lee los comentarios de los viajeros para prepararte. Siempre son la fuente más útil y confiable de información.

Transporte de Selca a Zaton Dubrovnik

  • Autobuses
    $ 22.76
  • No hay Trenes disponibles
  • No hay Ferries disponibles
  • No hay Vuelos disponibles
  • No hay Taxis disponibles
  • No hay Furgonetas disponibles

Datos sobre el transporte de Selca a Zaton Dubrovnik

Transporte más barato23 US$
Transporte más rápido2h 50m
Primera salida8:55 오전
Última salida10:00 오전
Salidas diarias2
Distancia142 kilómetros
Empresas de transportePromet Makarska, Promet Sinj