Abeokuta a Sallent de Llobregat

Abeokuta a Sallent de Llobregat

Abeokuta
Sallent de Llobregat
13 ene 2027
+ Añadir vuelta
2 viajeros
Buscando las mejores rutas para ti... ¡Casi listo!
Ordenar por
Filtros
Hora de salida
Tipo de transporte
Estación de salida
Estación de llegada
Servicios de reserva
Precio
Hora de llegada
Compañía operadora
 
 
 
 
 

Cómo llegar de Abeokuta a Sallent de Llobregat

Viajar entre Abeokuta y Sallent de Llobregat es posible en vuelo. En la actualidad, esta es la única opción disponible para esta ruta.

¿A qué distancia está Abeokuta de Sallent de Llobregat?

Viajando por tierra, la distancia entre Abeokuta y Sallent de Llobregat es de 8501 km mientras que es de unos 8501 km en línea recta.

¿Cuánto se tarda en llegar de Abeokuta a Sallent de Llobregat?

Si viajas en vuelo entre Abeokuta y Sallent de Llobregat, espera que tarde hasta 37 horas.

¿Cuánto cuesta ir de Abeokuta a Sallent de Llobregat?

Los billetes de vuelo para la ruta Abeokuta - Sallent de Llobregat te costarán unos USD 3,961.41. Para obtener el mejor precio, compra tus billetes por adelantado.

¿Cuántos viajes al día hay entre Abeokuta y Sallent de Llobregat ?

  • 61 en Vuelo de Abeokuta a Sallent de Llobregat empiezan a partir de 09:05 Lagos Airport hasta 23:55 Lagos Airport

Consejos útiles para viajar entre Abeokuta y Sallent de Llobregat en vuelo

Para ir de Abeokuta a Sallent de Llobregat, tus opciones están limitadas a una sola opción de transporte, pero eso no quiere decir que no puedas hacer tu viaje lo más cómodamente posible. Lee nuestros sencillos consejos para evitar decepciones durante tu viaje.

¿Cuántos viajeros eligen ir de Abeokuta a Sallent de Llobregat en vuelo?

Hemos vendido billetes de vuelo a 512 pasajeros. Algunos de ellos dejaron críticas sobre su viaje más arriba en esta página. Lee los comentarios de los viajeros para prepararte. Siempre son la fuente más útil y confiable de información.

Transporte de Abeokuta a Sallent de Llobregat

  • Vuelos
    $ 797.08
  • No hay Trenes disponibles
  • No hay Autobuses disponibles
  • No hay Ferries disponibles
  • No hay Taxis disponibles
  • No hay Furgonetas disponibles

Datos sobre el transporte de Abeokuta a Sallent de Llobregat

Transporte más barato798 US$
Transporte más rápido10h
Primera salida9:05 AM
Última salida11:55 PM
Salidas diarias61
Distancia8501 kilómetros
Empresas de transporteAir France, British Airways, Brussels Airlines, Egyptair, Emirates, KLM, Lufthansa, Qatar Airways, SWISS International Airlines, Turkish Airlines, Virgin Atlantic