Shenyang nach Xunxian

Shenyang nach Xunxian

Shenyang
Xunxian
Mo., 28. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie kommt man von Shenyang nach Xunxian?

Das Reisen zwischen Shenyang und Xunxian ist mit zug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Shenyang von Xunxian entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Shenyang und Xunxian ungefähr 101 km, während die Luftlinie ungefähr 101 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Shenyang nach Xunxian zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Shenyang und Xunxian mit dem zug reisen, müssen Sie mit ungefähr 8 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Shenyang nach Xunxian zu gelangen?

zug Tickets für Shenyang nach Xunxian Routen kosten Sie bis zu USD 131.90. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Shenyang und Xunxian?

Trains always run on a set schedule - there are 173 departures pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Shenyang und Xunxian mit zug.

Von Shenyang nach Xunxian Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Zug

Nützliche Tipps für Bahnreisende:

  • Beachten Sie, dass es klimatisierte Wagen und Wagen nur mit Ventilatoren gibt. Es gibt Kabinen für 2 oder 4 Personen; harte und weiche Sitze.
  • Die erste Klasse ist natuerlich komfortabler, aber häufig sind die klimatisierten oder Nur-Ventilator-Wagen der zweiten Klasse eine gute und geldsparende Alternative.
  • Buchen Sie Ihre Bahntickets immer im Voraus, besonders wenn Sie einen unteren Liegeplatz benötigen.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Shenyang nach Xunxian mit zug zu reisen?

Wir haben zug Tickets an 568 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Shenyang nach Xunxian

  • Züge
    $ 18.62
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Shenyang nach Xunxian

Günstigster Transport19 $
Schnellster Transport2h, 1m
Früheste Abfahrt12:07 AM
Letzte Abfahrt11:53 PM
Abfahrten pro Tag173
Entfernung101 Kilometer
TransportunternehmenChina Railway