Newark nach Key West

Newark nach Key West

Newark
Key West
Sa., 26. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Newark nach Key West Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Flight
United Airlines
Economy
07:00
15:04
399,62 $
Flight
United Airlines
Economy
08:00
15:04
399,62 $
Flight
United Airlines
Economy
09:25
12:59
394,47 $
Flight
United Airlines
Economy
14:05
18:05
379,03 $

Wie kommt man von Newark nach Key West?

Das Reisen zwischen Newark und Key West ist mit flugzeug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Newark von Key West entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Newark und Key West ungefähr 2692 km, während die Luftlinie ungefähr 2692 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Newark nach Key West zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Newark und Key West mit dem flugzeug reisen, müssen Sie mit ungefähr 8 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Newark nach Key West zu gelangen?

flugzeug Tickets für Newark nach Key West Routen kosten Sie bis zu USD 274.79. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Newark und Key West?

Flüge von Newark nach Key West starten 4 Mal pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Newark und Key West mit flugzeug.

Von Newark nach Key West Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Flüge

Nützliche Tipps für Flugreisende:

  • Beachten Sie, dass einige Fluggesellschaften möglicherweise Einschränkungen beim Gewicht des aufgegebenen Gepäcks haben oder zusätzliche Gebühren für das Einchecken, die Auswahl der Sitzplätze oder den Transport von übergroßem Gepäck verlangen.
  • Denken Sie daran, die Zeit zu berechnen, die Sie für den An- und Abflug von und zu den Flughäfen benötigen, für die Pass- und Zollkontrollen im Falle eines internationalen Fluges und um Ihr aufgegebenes Gepäck abzuholen.
  • In bestimmten Fällen können alle diese Schritte 5 Stunden zu Ihrer Gesamtreisezeit hinzufügen.

    Airlines zwischen Newark und Key West United Airlines.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Newark nach Key West mit flugzeug zu reisen?

Wir haben flugzeug Tickets an 509 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Newark nach Key West

  • Flüge
    $ 199
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Newark nach Key West

Günstigster Transport199 $
Schnellster Transport3h, 10m
Früheste Abfahrt7:00 午前
Letzte Abfahrt10:59 午前
Abfahrten pro Tag4
Entfernung2692 Kilometer
TransportunternehmenUnited Airlines