Al Gayarah, Al Azbakeya, Cairo Governorate, Egypt
Abfahrtsbahnhof | Zielbahnhof | Abfahrt | Ankunft |
Kolaly | Porto El Sokhna | 00:00 | 02:00 |
Kolaly | Royssat | 03:20 | 11:20 |
Kolaly | Watania | 03:22 | 11:22 |
Kolaly | El Gouna | 05:40 | 17:03 |
Kolaly | Hurghada | 05:40 | 12:40 |
Kolaly | Assiut | 06:30 | 12:30 |
Kolaly | Hurghada | 07:06 | 14:06 |
Kolaly | Alexandria Moharam Bek | 08:05 | 11:05 |
Kolaly | Royssat | 10:31 | 18:31 |
Kolaly | Watania | 10:32 | 18:32 |
Kolaly | Assiut | 12:00 | 18:00 |
Kolaly | Porto El Sokhna | 12:30 | 14:30 |
Kolaly | Luxor | 19:29 | 05:29 |
Kolaly | Qena | 22:02 | 06:02 |
Kolaly | Luxor | 23:50 | 09:50 |
Kolaly | Qena | 23:50 | 07:50 |
Typ | Name | km |
train | Cairo | 0.5 |
bus | Golden Horse Ahmed Helmy Station | 0.6 |
bus | Ramsis Blue Bus | 1.0 |
van | Abdel Moneim Riad | 1.5 |
bus | West Delta Bus | 1.5 |