Hanoi nach Zürich

Hanoi nach Zürich

Hanoi
Zürich
So., 27. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Hanoi nach Zürich Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Flight
Juneyao Airlines
Economy
02:00
00:15
3.533,51 $
Flight
Vietnam Airlines
Economy
05:00
03:30
1.268,56 $
Flight
Vietnam Airlines
Economy
08:15
23:20
2.470,51 $
Flight
Qatar Airways
Economy
08:45
13:55
1.653,34 $
Flight
Cathay Pacific
Economy
09:35
12:10
1.024,92 $
Flight
Korean Air
Economy
10:30
22:30
989,97 $
Flight
Korean Air
Economy
12:00
22:30
989,97 $
Flight
Air China
Economy
12:20
15:40
1.982,14 $
Flight
Singapore Airlines
Economy
12:40
13:15
1.695,20 $
Flight
Vietnam Airlines
Economy
13:00
11:15
2.766,65 $
Flight
Batik Air Malaysia
Economy
13:20
12:00
1.766,87 $
Flight
Vietnam Airlines
Economy
16:05
00:35
2.584,07 $
Flight
Vietnam Airlines
Economy
19:00
13:05
2.304,14 $
Flight
Qatar Airways
Economy
19:30
12:15
2.779,34 $
Flight
Vietnam Airlines
Economy
23:05
15:40
4.308,55 $
Flight
All Nippon Airways
Economy
23:35
23:20
5.802,84 $

Wie kommt man von Hanoi nach Zürich?

Das Reisen zwischen Hanoi und Zürich ist mit flugzeug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Hanoi von Zürich entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Hanoi und Zürich ungefähr 14663 km, während die Luftlinie ungefähr 14663 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Hanoi nach Zürich zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Hanoi und Zürich mit dem flugzeug reisen, müssen Sie mit ungefähr 27 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Hanoi nach Zürich zu gelangen?

flugzeug Tickets für Hanoi nach Zürich Routen kosten Sie bis zu USD 1,284.16. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Hanoi und Zürich?

  • 3 mit Flugzeug von Hanoi nach Zürich ab 01:15 Hanoi Noi Bai Airport bis 19:05 Hanoi Noi Bai Airport

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Hanoi und Zürich mit flugzeug.

Von Hanoi nach Zürich Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Hanoi nach Zürich mit flugzeug zu reisen?

Wir haben flugzeug Tickets an 588 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Hanoi nach Zürich

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar