Genf nach Olhao

Genf nach Olhao

Genf
Olhao
Fr., 25. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie kommt man von Genf nach Olhao?

Das Reisen zwischen Genf und Olhao ist mit flugzeug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Genf von Olhao entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Genf und Olhao ungefähr 2267 km, während die Luftlinie ungefähr 2267 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Genf nach Olhao zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Genf und Olhao mit dem flugzeug reisen, müssen Sie mit ungefähr 23 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Genf nach Olhao zu gelangen?

flugzeug Tickets für Genf nach Olhao Routen kosten Sie bis zu USD 569.99. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Genf und Olhao?

Flüge von Genf nach Olhao starten 30 Mal pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Genf und Olhao mit flugzeug.

Von Genf nach Olhao Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Flüge

Nützliche Tipps für Flugreisende:

  • Beachten Sie, dass einige Fluggesellschaften möglicherweise Einschränkungen beim Gewicht des aufgegebenen Gepäcks haben oder zusätzliche Gebühren für das Einchecken, die Auswahl der Sitzplätze oder den Transport von übergroßem Gepäck verlangen.
  • Denken Sie daran, die Zeit zu berechnen, die Sie für den An- und Abflug von und zu den Flughäfen benötigen, für die Pass- und Zollkontrollen im Falle eines internationalen Fluges und um Ihr aufgegebenes Gepäck abzuholen.
  • In bestimmten Fällen können alle diese Schritte 5 Stunden zu Ihrer Gesamtreisezeit hinzufügen.

    Airlines zwischen Genf und Olhao Brussels Airlines, EasyJet, Lufthansa, SWISS International Airlines, TAP Portugal.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Genf nach Olhao mit flugzeug zu reisen?

Wir haben flugzeug Tickets an 563 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Genf nach Olhao

  • Flüge
    $ 181.49
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Genf nach Olhao

Günstigster Transport182 $
Schnellster Transport2h, 40m
Früheste Abfahrt6:05 오전
Letzte Abfahrt9:15 오후
Abfahrten pro Tag30
Entfernung2267 Kilometer
TransportunternehmenBrussels Airlines, EasyJet, Lufthansa, SWISS International Airlines, TAP Portugal