Gazipasa nach Antalya

Gazipasa nach Antalya

Gazipasa
Antalya
Di., 29. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Gazipasa nach Antalya Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Taxi
Trio Cab
Kleinbus 6pax
Any time
+2h 40m
96,28 $
Bus
Jet Turizm
Standard 2X1
01:16
06:16
7,15 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X1
01:45
06:45
7,15 $
Bus
Malatya Zafer
Standard 2X1
02:30
07:30
9,19 $
Bus
Mersin Nur Turizm
Standard 2X1
02:59
07:59
10,21 $
Bus
Oz Gularas
Standard 2X2
03:25
08:25
6,13 $
Bus
Midyat Seyyidoglu
Standard 2X1
04:00
09:00
8,17 $
Bus
Metro Turizm
Standard 2X1
05:00
10:00
7,15 $
Bus
Metro Turizm
Standard 2X1
05:30
10:30
7,15 $
Bus
Jet Turizm
Standard 2X1
06:15
11:15
7,15 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X2
08:00
13:00
7,15 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X1
09:00
14:00
7,15 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X1
10:00
15:00
7,15 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X1
11:00
16:00
7,15 $
Bus
Midyat Seyyidoglu
Standard 2X1
12:30
17:30
8,17 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X2
14:30
19:30
7,15 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X1
15:15
20:15
7,15 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X1
16:30
21:30
7,15 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X1
18:00
23:00
7,15 $
Bus
Guney Akdeniz Seyahat
Standard 2X1
18:45
23:45
7,15 $

Wie Sie von Gazipasa nach Antalya gelangen

Sie können mit Flugzeug und charter von Gazipasa nach Antalya reisen.Charter ist auf dieser Strecke am schnellsten, Flugzeug am langsamsten.
Die teuersten Tickets kosten USD 232.14, wenn Sie sich für Charter entscheiden. Um die kosten so niedrig wie möglich zu halten, wählen Sie ein charter, wofür Sie nur USD 98.86 hinblättern müssen.

Wie weit ist es von Gazipasa nach Antalya?

Die Strecke zwischen Gazipasa und Antalya beträgt 130  km, sowie Luftlinie 130 km.

Wie lange dauert es von Gazipasa nach Antalya?

Es dauert zwischen 3 und 23 Stunden, um von Gazipasa nach Antalya zu kommen, abhängig von dem gewählten Transportmittel.
Charter ist die schnellste Möglichkeit, um von Gazipasa nach Antalya zu reisen. Charter braucht etwa 2h 35m, um Ihr Ziel zu erreichen.
Flugzeug ist langsamer und braucht etwa 22h 45m nach Antalya.

Wie viel kostet die Reise von Gazipasa nach Antalya?

Reisen zwischen Gazipasa und Antalya kosten nur USD 98.86, wenn Sie sich für Tip Top Trip charter entscheiden, aber bis zu USD 232.14 wenn Sie bei ATM Transfer ein Ticket für Charter kaufen.
Die folgende Liste führt auf, mit welchen Preisen Sie auf dieser Strecke rechnen müssen, abhängig vom Transportmittel.

Wie viele Möglichkeiten gibt es am Tag, um von Gazipasa nach Antalya zu reisen?

  • 3 mit Flugzeug von Gazipasa nach Antalya ab 20:55 Gazipasa Airport bis 20:55 Gazipasa Airport
  • 10 von Gazipasa nach Antalya ab 00:00 Gazipasa Hotel Transfer bis 00:00 Gazipasa Hotel Transfer

Sie von Gazipasa nach Antalya reisen möchten.

Sehen Sie oben unsere Fahrpläne für Busse, Züge und Flüge von Gazipasa nach Antalya.

Welches Transportmittel ist auf dieser Strecke am besten?

Taxi

Manche Reisende halten Taxis für die bequemste Art des Transports über Land, da die Abfahrtszeiten flexibel sind, Sie die Größe des Fahrzeugs selber wählen können und da diese Sie direkt dahin bringen, wo Sie hin wollen.
Beachten Sie: Wenn Sie Umwege einlegen wollen, sollten Sie dies im Voraus mit dem Betreiber oder dem Fahrer besprechen, da sich dadurch möglicherweise der Preis verändert.

Unternehmen, die Taxis von Gazipasa nach Antalya anbieten

ATM Transfer, Tip Top Trip

Welche Fortbewegungsart ist für die Reise von Gazipasa nach Antalya am beliebtesten?

Es gibt eine Möglichkeit, zu jeder Tageszeit zu reisen, wobei Charter das beliebteste Transportmittel ist, wegen dem angenehmen Preis und Komfort.
Von 1000 Reisenden auf dieser Strecke entschieden sich

  • 100% buchten ein Taxi.

Transport von Gazipasa nach Antalya

Informationen zum Transport von Gazipasa nach Antalya

Günstigster Transport99 $
Schnellster Transport2h, 35m
Früheste Abfahrt8:55 PM
Letzte Abfahrt8:55 PM
Abfahrten pro Tag13
Entfernung130 Kilometer
TransportunternehmenATM Transfer, Turkish Airlines