Darda nach Zadar

Darda nach Zadar

Darda
Zadar
Sa., 26. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie Sie von Darda nach Zadar gelangen

Sie können mit Bus und charter von Darda nach Zadar reisen.Charter ist auf dieser Strecke am schnellsten, Bus am langsamsten.
Die teuersten Tickets kosten USD 989.84, wenn Sie sich für Charter entscheiden. Um die kosten so niedrig wie möglich zu halten, wählen Sie ein bus, wofür Sie nur USD 40.50 hinblättern müssen.

Wie weit ist es von Darda nach Zadar?

Die Strecke zwischen Darda und Zadar beträgt 263  km, sowie Luftlinie 263 km.

Wie lange dauert es von Darda nach Zadar?

Es dauert zwischen 6 und 10 Stunden, um von Darda nach Zadar zu kommen, abhängig von dem gewählten Transportmittel.
Charter ist die schnellste Möglichkeit, um von Darda nach Zadar zu reisen. Charter braucht etwa 5h 15m, um Ihr Ziel zu erreichen.
Bus ist langsamer und braucht etwa 9h 30m nach Zadar.

Wie viel kostet die Reise von Darda nach Zadar?

Reisen zwischen Darda und Zadar kosten nur USD 40.50, wenn Sie sich für Autotrans by Arriva bus entscheiden, aber bis zu USD 989.84 wenn Sie bei Daytrip private transfer with English speaking driver ein Ticket für Charter kaufen.
Die folgende Liste führt auf, mit welchen Preisen Sie auf dieser Strecke rechnen müssen, abhängig vom Transportmittel.

Wie viele Möglichkeiten gibt es am Tag, um von Darda nach Zadar zu reisen?

  • 1 mit Bus von Darda nach Zadar ab 04:30 Osijek Central bis 04:30 Osijek Central
  • 4 von Darda nach Zadar ab 00:00 Osijek Hotel Transfer bis 00:00 Osijek Hotel Transfer

Sie von Darda nach Zadar reisen möchten.

Sehen Sie oben unsere Fahrpläne für Busse, Züge und Flüge von Darda nach Zadar.

Welches Transportmittel ist auf dieser Strecke am besten?

Taxi

Manche Reisende halten Taxis für die bequemste Art des Transports über Land, da die Abfahrtszeiten flexibel sind, Sie die Größe des Fahrzeugs selber wählen können und da diese Sie direkt dahin bringen, wo Sie hin wollen.
Beachten Sie: Wenn Sie Umwege einlegen wollen, sollten Sie dies im Voraus mit dem Betreiber oder dem Fahrer besprechen, da sich dadurch möglicherweise der Preis verändert.

Unternehmen, die Taxis von Darda nach Zadar anbieten

Daytrip private transfer with English speaking driver

Welche Fortbewegungsart ist für die Reise von Darda nach Zadar am beliebtesten?

Es gibt eine Möglichkeit, zu jeder Tageszeit zu reisen, wobei Bus das beliebteste Transportmittel ist, wegen dem angenehmen Preis und Komfort.
Von 1000 Reisenden auf dieser Strecke entschieden sich

  • 100% bevorzugten Bus

Transport von Darda nach Zadar

Informationen zum Transport von Darda nach Zadar

Günstigster Transport41 $
Schnellster Transport5h, 15m
Früheste Abfahrt4:30 AM
Letzte Abfahrt4:30 AM
Abfahrten pro Tag5
Entfernung263 Kilometer
TransportunternehmenAutotrans by Arriva