Cittadella nach Lezha

Cittadella nach Lezha

Cittadella
Lezha
Sa., 26. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie kommt man von Cittadella nach Lezha?

Das Reisen zwischen Cittadella und Lezha ist mit flugzeug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Cittadella von Lezha entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Cittadella und Lezha ungefähr 3188 km, während die Luftlinie ungefähr 3188 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Cittadella nach Lezha zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Cittadella und Lezha mit dem flugzeug reisen, müssen Sie mit ungefähr 4 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Cittadella nach Lezha zu gelangen?

flugzeug Tickets für Cittadella nach Lezha Routen kosten Sie bis zu USD 120.71. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Cittadella und Lezha?

  • 1 mit Flugzeug von Cittadella nach Lezha ab 11:10 Venice Airport bis 11:10 Venice Airport

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Cittadella und Lezha mit flugzeug.

Von Cittadella nach Lezha Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Cittadella nach Lezha mit flugzeug zu reisen?

Wir haben flugzeug Tickets an 503 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Cittadella nach Lezha

  • Flüge
    $ 121.20
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Cittadella nach Lezha

Günstigster Transport122 $
Schnellster Transport3h, 45m
Früheste Abfahrt11:10 AM
Letzte Abfahrt11:10 AM
Abfahrten pro Tag1
Entfernung3188 Kilometer
TransportunternehmenAlitalia