Akhisar nach Canakkale

Akhisar nach Canakkale

Akhisar
Canakkale
Sa., 26. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Akhisar nach Canakkale Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Bus
Soma Seyahat
Standard 2X1
10:20
18:20
11,88 $
Bus
Alasehir Sarikiz Turizm
Standard 2X1
13:00
21:00
13,31 $
Bus
Soma Seyahat
Standard 2X1
21:30
05:30
11,88 $

Wie kommt man von Akhisar nach Canakkale?

Das Reisen zwischen Akhisar und Canakkale ist mit bus möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Akhisar von Canakkale entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Akhisar und Canakkale ungefähr 350 km, während die Luftlinie ungefähr 350 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Akhisar nach Canakkale zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Akhisar und Canakkale mit dem bus reisen, müssen Sie mit ungefähr 8 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Akhisar nach Canakkale zu gelangen?

bus Tickets für Akhisar nach Canakkale Routen kosten Sie bis zu USD 14.01. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Akhisar und Canakkale?

Buses von Akhisar nach Canakkale ride 3 pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Akhisar und Canakkale mit bus.

Von Akhisar nach Canakkale Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Bus

Nützliche Tipps für Busreisende:

  • Für eine komfortablere Fahrt sollten Sie sich nach Möglichkeit für einen Bus der höheren Klasse entscheiden. Diese Busse haben normalerweise weiche Liegesitze, mehr Beinfreiheit und sind mit Klimaanlage und Bordtoiletten ausgestattet.
  • Wasser, Snacks oder eine leichte Mahlzeit können im Ticketpreis enthalten sein.
  • Nicht in allen Bussen gibt es Toiletten an Bord, aber keine Angst - sie machen unterwegs Halt an Stationen mit Toiletten.

    Unternehmen, die Busrouten zwischen Akhisar und Canakkale betreiben Alasehir Sarikiz Turizm, Balikesir Uludag, Soma Seyahat.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Akhisar nach Canakkale mit bus zu reisen?

Wir haben bus Tickets an 583 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Akhisar nach Canakkale

  • Busse
    $ 11.77
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Akhisar nach Canakkale

Günstigster Transport12 $
Schnellster Transport7h
Früheste Abfahrt2:00 AM
Letzte Abfahrt1:16 PM
Abfahrten pro Tag3
Entfernung350 Kilometer
TransportunternehmenAlasehir Sarikiz Turizm, Balikesir Uludag, Soma Seyahat