Minsk Central

Minsk Central Bus Terminals

Abfahrten - 23:11

Abfahrtsort Ziel Abfahrten Ankünfte
Minsk Central Brest 19:10 00:05
Minsk Central Warschau 19:10 02:50
Minsk Central Warsaw West Bus Station 19:10 03:50
Minsk Central Warschau 19:10 02:50
Minsk Central Hamburg Zentraler Busbahnhof 19:30 04:20
Minsk Central Düsseldorf Bushaltestelle 19:30 10:45
Minsk Central Dortmund Bushaltestelle 19:30 08:50
Minsk Central Hannover Zentraler Busbahnhof 19:30 05:15
Minsk Central Tallinn 19:30 11:30
Minsk Central Vilnius 19:30 23:50
Minsk Central Pärnu 19:30 09:30
Minsk Central Vilnius 19:30 23:50
Minsk Central Riga 19:30 06:45
Minsk Central Krasnodar 20:00 02:00
Minsk Central Feodossija, Feodossija 20:00 07:40
Minsk Central Rostow am Don 20:00 22:00
Minsk Central Rostow am Don 20:00 21:10
Minsk Central Voronezh 20:00 14:00
Minsk Central Voronezh 20:00 14:40
Minsk Central Krasnodar 20:00 01:00
Minsk Central Pawlowsk, Sankt Petersburg 20:00 16:00
Minsk Central Brest 01:30 06:55
Minsk Central Vilnius 01:30 07:02
Minsk Central Der internationale Flughafen Vilnius 01:30 05:50
Minsk Central Porechye 5, Nawahrudak 01:30 16:04
Minsk Central Flughafen Vilnius 01:30 06:50
Minsk Central Porechye 5, Nawahrudak 01:30 16:04
Minsk Central Porechye H6319, Nawahrudak 01:30 16:07
Minsk Central Warschau 01:30 10:30
Minsk Central Warschau 01:30 09:30
Minsk Central Vilnius 01:30 06:02
Minsk Central Vilnius 01:30 07:02
Minsk Central Vilnius 01:30 06:02
Minsk Central Pastavy 02:20 06:40
Minsk Central Pastavy 02:20 06:40
Minsk Central Der internationale Flughafen Vilnius 02:30 07:10
Minsk Central Vilnius 02:30 07:25
Minsk Central Grodno 02:50 06:30
Minsk Central Swetlahorsk, Homelskaja Woblasz 03:00 06:20
Minsk Central Recyca, Homelskaja Woblasz 03:00 07:25
Minsk Central Warschau 03:00 10:05
Minsk Central Warschau 03:00 10:05
Minsk Central Gomel 03:00 08:20
Minsk Central Paritschi, Babrujsk 03:00 05:44
Minsk Central Der internationale Flughafen Vilnius 03:30 07:50
Minsk Central Vilnius 03:30 08:00
Minsk Central Riga 03:40 13:55
Minsk Central Vilnius 04:00 08:45
Minsk Central Bialystok Bushaltestelle 04:15 11:05
Minsk Central Warsaw 04:15 14:00
Minsk Central Grodno 04:15 08:35
Minsk Central Vilnius 04:30 09:02
Minsk Central Der internationale Flughafen Vilnius 04:30 08:50
Minsk Central Daugavpils 04:40 11:25
Minsk Central Flughafen Warschau-Modlin, Warschau 04:40 14:00
Minsk Central Warschau 04:40 12:45
Minsk Central Riga 04:40 14:00
Minsk Central Riga 04:40 15:00
Minsk Central Weliki Nowgorod 04:45 16:30
Minsk Central Pskov 04:45 13:35
Minsk Central Weliki Nowgorod 04:45 16:30
Minsk Central Weliki Nowgorod 04:45 16:30
Minsk Central Pastavy 05:30 08:05
Minsk Central Pskov 05:30 14:00
Minsk Central Pastavy 05:30 08:05
Minsk Central Ostrov, Pskow 05:30 13:15
Minsk Central Düsseldorf Bushaltestelle 05:40 11:45
Minsk Central Hannover Zentraler Busbahnhof 05:40 06:15
Minsk Central Hamburg Zentraler Busbahnhof 05:40 05:20
Minsk Central Dortmund Bushaltestelle 05:40 09:50
Minsk Central Tschernigow 06:00 15:35
Minsk Central Vitebsk 06:20 10:20
Minsk Central Dortmund Bushaltestelle 07:00 15:00
Minsk Central Mogilev 07:40 10:40
Minsk Central Orscha 08:20 11:30
Minsk Central Brest 08:30 13:20
Minsk Central Warschau 08:30 16:30
Minsk Central Warschau 08:30 16:30
Minsk Central Elblag 09:20 22:55
Minsk Central Elblag 09:20 00:55
Minsk Central Bohaterow Monte Cassino, Białystok 09:20 20:25
Minsk Central Danzig Bushaltestelle 09:20 01:10
Minsk Central Kobrin, Malaryta 09:35 13:30
Minsk Central Brest 09:35 14:25
Minsk Central Flughafen Danzig 10:00 00:20
Minsk Central Warsaw Chopin Airport 10:00 19:45
Minsk Central Warszaw Chopina Busbahnhof 10:00 17:45
Minsk Central Flughafen Warschau-Modlin, Warschau 10:00 18:55
Minsk Central Recyca, Homelskaja Woblasz 10:20 15:25
Minsk Central Swetlahorsk, Homelskaja Woblasz 10:20 14:24
Minsk Central Paritschi, Babrujsk 10:20 13:41
Minsk Central Westbahnhof Warschau 11:00 23:10
Minsk Central Vilnius Ukmerges 11:00 03:20
Minsk Central Warsaw Central Bus Station 11:00 22:50
Minsk Central Elblag 11:00 22:55
Minsk Central Suwalki 11:00 19:20
Minsk Central Suwalki 11:00 17:20
Minsk Central Suwalki Central Bus Station 11:00 17:20
Minsk Central Kharkiv Kotliara St 11:20 14:50
Minsk Central Odessa Central Bus Station Flughafen 12:20 14:20

Nächste Station

Typ Name km
Bus Minsk Central 0.1
Bus Minsk 0.2
Zug Minsk Pass 0.4
Bus Minsk 0.4
Bus Minsk Bahnhof 0.4