廊开到乌隆 Centralplaza

正在加载座位数据...
09:00
乌冬卡乌办公室, 廊开
1小时乘坐Regional 14pax的面包车
4.5
10:00
乌隆他尼机场

搭乘 厢型车 从 Udon Kaew office 到 乌隆 Centralplaza

09:00
乌冬卡乌办公室, 廊开
1小时乘坐Regional 14pax的面包车
4.5
10:00
乌隆他尼机场
10:30
乌冬卡乌办公室, 廊开
1小时乘坐Regional 14pax的面包车
4.5
11:30
乌隆他尼机场
12:00
乌冬卡乌办公室, 廊开
1小时乘坐Regional 14pax的面包车
4.5
13:00
乌隆他尼机场
14:00
乌冬卡乌办公室, 廊开
1小时乘坐Regional 14pax的面包车
4.5
15:00
乌隆他尼机场
15:00
乌冬卡乌办公室, 廊开
1小时乘坐Regional 14pax的面包车
4.5
16:00
乌隆他尼机场
17:00
乌冬卡乌办公室, 廊开
1小时乘坐Regional 14pax的面包车
4.5
18:00
乌隆他尼机场

廊开去乌隆 Centralplaza日程表

廊开去乌隆 Centralplaza日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Udon Kaew Tour Regional 14pax 09:00 - 10:00฿ 200
Udon Kaew Tour Regional 14pax 10:30 - 11:30฿ 200
Udon Kaew Tour Regional 14pax 12:00 - 13:00฿ 200
Udon Kaew Tour Regional 14pax 14:00 - 15:00฿ 200
Udon Kaew Tour Regional 14pax 17:00 - 18:00฿ 200

廊开和乌隆 Centralplaza之间的运输类型 从廊开到乌隆 Centralplaza的交通

  • 火车
    ฿ 41
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

乘坐商务车如何从廊开前往乌隆 Centralplaza?

商务车是公共汽车的替代交通工具;在同一条路线上,商务车通常比公共汽车或其它方式的交通
方式提供更多的班次;商务车还会服务于公共汽车、火车和飞机不到的线路。还有其它选择商务
车的原因吗?啊!对了,它们还更实惠。从廊开前往乌隆 Centralplaza每天至少有1趟
班次。
现在提供廊开 – 乌隆 Centralplaza路线的运营商有:。

从乌隆 Centralplaza前往廊开距离有多远?

从乌隆 Centralplaza前往廊开的距离为68千米。

乘坐商务车从廊开前往乌隆 Centralplaza需要多长时间?

乘坐商务车从廊开前往乌隆 Centralplaza需要花费1小时 – 1小时小时。
请注意,虽然商务车能很好的遵守行程安排,但如果交通堵塞或天气情况恶劣,可能会需要更长
时间。
这条线路上Udon Kaew Tour (อุดรแก้วทัวร์)提供最快的服务。Udon Kaew Tour (อุดรแก้วทัวร์)提供的商
务车比其它运营商的商务车要缓慢。

乘坐商务车从廊开前往乌隆 Centralplaza需花费多少钱?

乘坐商务车从廊开前往乌隆 Centralplaza需要花费THB 200
THB 200。Udon Kaew Tour (อุดรแก้วทัวร์)是该线路最便宜的运营商,而
Udon Kaew Tour (อุดรแก้วทัวร์)是最贵的运营商。

乘坐商务车旅行须知

  • 查看商务车运营商的出发站。在许多情况下,商务车不在主要的公共汽车站出发,而在其它地方
  • 有许多不同的商务车类型,可容纳9至15名乘客。根据经验来说,座位越少,可放置腿部的空间
    越大,也更舒适。当然了,车票也更贵。
  • 商务车通常比较狭窄,没有额外的空间放置行李。如果您携带大型行李箱或背包,您甚至需要为
    您的行李购买车票。
  • 商务车上显然没有卫生间,但如果整个行程持续三四个小时,通常会有一个或多个卫生间停靠站
  • 商务车司机的驾驶风格通常令人诟病。虽然许多公司声明他们严格控制车辆速度,但车速过快的
    情况还是经常发生。
  • 乘坐商务车时,所有乘客必须系安全带。安全带有时固定在座椅背上,您需要解下安全带并使用
  • 许多商务车没有预定的班次,满员后即会离开。但有时等待时间可能很长。因此购买车票时要确
    定您所购买的车票是准时出发的班次还是其它方式。