苏黎世 機場 (ZRH)到机场华沙萧邦 (WAW)

苏黎世 機場 (ZRH)到机场华沙萧邦 (WAW)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
2小时乘坐#LX1342Swiss International Air Lines经济舱的飞机
09:00
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
4小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:35
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
07:25
ZRH 苏黎世 機場
1天1小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:15
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
07:25
ZRH 苏黎世 機場
23小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
06:30
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
07:25
ZRH 苏黎世 機場
11小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:00
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
07:45
ZRH 苏黎世 機場
7小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:20
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
08:50
ZRH 苏黎世 機場
3小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:35
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
10:20
ZRH 苏黎世 機場
7小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:10
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
10:35
ZRH 苏黎世 機場
1小时55分钟乘坐#LO412Lot Polish Airlines经济舱的飞机
12:30
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
11:00
ZRH 苏黎世 機場
4小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:15
WAW 机场华沙萧邦

苏黎世 機場和机场华沙萧邦之间的运输类型 从苏黎世 機場到机场华沙萧邦的交通

瑞士热门线路在

如何从 苏黎世 機場 往 机场华沙萧邦。

苏黎世 機場 与 机场华沙萧邦 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 機場 离 机场华沙萧邦 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 機場 与 机场华沙萧邦 之间的距离是 1316 公里,而直接飞行的距离大约是 1476 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 機場 往 机场华沙萧邦?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 機場 与 机场华沙萧邦, 预计花费约 16 小时。

从 苏黎世 機場 往 机场华沙萧邦要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 機場 - 机场华沙萧邦 将使您花费多 CHF 460.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 機場 与 机场华沙萧邦 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 华沙 的航班每天运行 1 次。
巴士从 苏黎世 往 华沙 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 機場 与 机场华沙萧邦 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 機場 往 机场华沙萧邦, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 华沙 的航空飞机

Lufthansa.

有多少旅客选择从 苏黎世 機場 往 机场华沙萧邦 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 595 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。