苏黎世 機場 (ZRH)到贝尔加莫

苏黎世 機場 (ZRH)到贝尔加莫

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认 最快的
13:40
Duebendorf Sports Center, 苏黎世
5小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:30
Piacenza via Gorra, 伦巴第大区
可立即确认
12:40
Duebendorf Sports Center, 苏黎世
7小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:00
Piacenza via Gorra, 伦巴第大区

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 到 贝尔加莫

+
可立即确认
06:00
ZRH 苏黎世 機場
6小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:45
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
06:25
ZRH 苏黎世 機場
14小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:35
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
06:25
ZRH 苏黎世 機場
16小时旅程使用飞机.转机未受保障
22:25
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
10:20
ZRH 苏黎世 機場
14小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
00:30
+1
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
10:35
ZRH 苏黎世 機場
23小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:30
+1
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
11:25
ZRH 苏黎世 機場
6小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:45
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
11:50
ZRH 苏黎世 機場
9小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:55
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
11:50
ZRH 苏黎世 機場
1天10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:00
+1
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
12:00
ZRH 苏黎世 機場
10小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:35
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
12:35
ZRH 苏黎世 機場
7小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:55
BGY 贝加莫机场

苏黎世 機場和贝尔加莫之间的运输类型 从苏黎世 機場到贝尔加莫的交通

瑞士热门线路在

如何从 苏黎世 機場 往 贝尔加莫。

苏黎世 機場 与 贝尔加莫 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 機場 离 贝尔加莫 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 機場 与 贝尔加莫 之间的距离是 284 公里,而直接飞行的距离大约是 218 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 機場 往 贝尔加莫?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 機場 与 贝尔加莫, 预计花费约 26 小时。

从 苏黎世 機場 往 贝尔加莫要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 機場 - 贝尔加莫 将使您花费多 CHF 232.04左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 機場 与 贝尔加莫 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 贝尔加莫 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 機場 与 贝尔加莫 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 機場 往 贝尔加莫, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 贝尔加莫 的航空飞机

Austrian Airlines, Vueling.

有多少旅客选择从 苏黎世 機場 往 贝尔加莫 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 576 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。