苏黎世 機場 (ZRH)到巴塞尔

苏黎世 機場 (ZRH)到巴塞尔

正在加载座位数据...
可立即确认
12:35
苏黎世
4小时5分钟乘坐经济舱的大巴
16:40
Basel Airport, 米卢斯
+
可立即确认
20:45
ZRH 苏黎世 機場
19小时旅程使用飞机.转机未受保障
15:45
+1
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
+
可立即确认
16:15
ZRH 苏黎世 機場
20小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:45
+1
BSL 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 到 巴塞尔

+
可立即确认
06:20
ZRH 苏黎世 機場
9小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:55
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
+
可立即确认
06:40
ZRH 苏黎世 機場
6小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:20
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
+
可立即确认
06:40
ZRH 苏黎世 機場
7小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:45
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
+
可立即确认
06:55
ZRH 苏黎世 機場
7小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:15
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
可立即确认 最快的
07:00
ZRH 苏黎世 機場
3小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:50
BSL 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场
+
可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
7小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:30
BSL 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场
+
可立即确认 最快的
07:00
ZRH 苏黎世 機場
3小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:50
BSL 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场
+
可立即确认
07:35
ZRH 苏黎世 機場
8小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:45
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
+
可立即确认
07:40
ZRH 苏黎世 機場
6小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:45
BSL 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场
+
可立即确认
07:40
ZRH 苏黎世 機場
8小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:45
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
正在加载

苏黎世 機場和巴塞尔之间的运输类型 从苏黎世 機場到巴塞尔的交通

瑞士热门线路在

如何从 苏黎世 機場 往 巴塞尔。

苏黎世 機場 与 巴塞尔 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 機場 离 巴塞尔 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 機場 与 巴塞尔 之间的距离是 102 公里,而直接飞行的距离大约是 79 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 機場 往 巴塞尔?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 機場 与 巴塞尔, 预计花费约 30 小时。

从 苏黎世 機場 往 巴塞尔要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 機場 - 巴塞尔 将使您花费多 CHF 520.24左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 機場 与 巴塞尔 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 巴塞尔 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 機場 与 巴塞尔 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 機場 往 巴塞尔, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 巴塞尔 的航空飞机

Air Serbia, Helvetic Airways, Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 苏黎世 機場 往 巴塞尔 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 505 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。