苏黎世 機場 (ZRH)到巴塞罗那 機場 (BCN)

苏黎世 機場 (ZRH)到巴塞罗那 機場 (BCN)

正在加载座位数据...
可立即确认
06:05
苏黎世
1天8小时25分钟乘坐经济舱的大巴
14:30
+1
Barcelona Sants Bus Station
可立即确认 最快的
09:40
ZRH 苏黎世 機場
1小时40分钟乘坐#LX1952Swiss International Air Lines经济舱的飞机
11:20
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
15:50
ZRH 苏黎世 機場
1小时45分钟乘坐#VY6245Vueling经济舱的飞机
17:35
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 到 巴塞罗那 機場

可立即确认 最快的
09:40
ZRH 苏黎世 機場
1小时40分钟乘坐#LX1952Swiss International Air Lines经济舱的飞机
11:20
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
15:50
ZRH 苏黎世 機場
1小时45分钟乘坐#VY6245Vueling经济舱的飞机
17:35
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 公共汽车 从 苏黎世 到 巴塞罗那 機場

可立即确认
06:05
苏黎世
1天8小时25分钟乘坐经济舱的大巴
14:30
+1
Barcelona Sants Bus Station

苏黎世 機場去巴塞罗那 機場日程表

苏黎世 機場去巴塞罗那 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 06:05 - 14:30CHF 91.21
Swiss International Air Lines 经济舱 #LX195209:00 - 10:40CHF 170.95

苏黎世 機場和巴塞罗那 機場之间的运输类型 从苏黎世 機場到巴塞罗那 機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

瑞士热门线路在