楚格到伦巴第大区

楚格到伦巴第大区

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:00
ZRH 苏黎世 機場
6小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:45
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
06:25
ZRH 苏黎世 機場
14小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:35
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
06:25
ZRH 苏黎世 機場
16小时旅程使用飞机.转机未受保障
22:25
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
6小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:10
LIN 米蘭利納特機場
+
可立即确认
10:20
ZRH 苏黎世 機場
14小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
00:30
+1
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
10:35
ZRH 苏黎世 機場
23小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:30
+1
BGY 贝加莫机场
可立即确认 最快的
11:00
ZRH 苏黎世 機場
3小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:40
LIN 米蘭利納特機場
可立即确认
11:00
ZRH 苏黎世 機場
7小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:40
LIN 米蘭利納特機場
可立即确认
11:00
ZRH 苏黎世 機場
5小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
LIN 米蘭利納特機場
可立即确认
11:00
ZRH 苏黎世 機場
12小时旅程使用飞机.转机未受保障
23:00
LIN 米蘭利納特機場

楚格和伦巴第大区之间的运输类型 从楚格到伦巴第大区的交通

  • 飞机
    CHF 222
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 楚格 往 伦巴第大区。

楚格 与 伦巴第大区 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

楚格 离 伦巴第大区 有多远?

从陆地出发, 楚格 与 伦巴第大区 之间的距离是 284 公里,而直接飞行的距离大约是 218 公里。

需要多长时间才能从 楚格 往 伦巴第大区?

旅行乘坐 飞机 来往 楚格 与 伦巴第大区, 预计花费约 26 小时。

从 楚格 往 伦巴第大区要花费多少钱?

飞机 票的路线 楚格 - 伦巴第大区 将使您花费多 CHF 362.49左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 楚格 与 伦巴第大区 每天有多少次行程?

从 楚格 往 伦巴第大区 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 楚格 与 伦巴第大区 之旅行的有用提示。

要从 楚格 往 伦巴第大区, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 楚格 与 伦巴第大区 的航空飞机

Austrian Airlines, Iberia, Lufthansa, Vueling.

有多少旅客选择从 楚格 往 伦巴第大区 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 530 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。