扎波罗热到敖德薩

扎波罗热到敖德薩

正在加载座位数据...
可立即确认
21:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
18小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
06:00
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
1天45分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认 可退款
09:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
8小时50分钟乘坐厢型车的大巴
18:20
敖德萨中央汽车站 機場

搭乘 公共汽车 从 扎波罗热 公車站 到 敖德薩

可立即确认
04:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
13小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:35
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
06:00
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
1天45分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
06:00
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
23小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:10
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
07:00
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
11小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:45
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
07:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
23小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
07:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
21小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:10
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认 可退款
09:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
8小时50分钟乘坐厢型车的大巴
18:20
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
11:45
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
8小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:30
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
11:45
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
8小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:30
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
12:00
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
1天4小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
14:00
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
1天2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
14:00
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
1天2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
16:20
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
13小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:25
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
17:20
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
13小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:50
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
18:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
9小时乘坐标准级带空调的大巴
03:30
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
18:40
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
21小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
19:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
11小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:00
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
20:00
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
20小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
20:00
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
20小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
20:45
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
19小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
21:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
18小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場
可立即确认
21:30
扎波罗热 公車站, 扎波罗热
18小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
+1
敖德萨中央汽车站 機場

搭乘 飞机和飞机 从 扎波罗热 機場 到 敖德薩

+
可立即确认
06:50
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
06:50
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
9小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:05
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
06:50
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
06:50
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
14小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:20
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
06:50
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
06:50
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
13小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
06:50
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
1天3小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
09:55
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
09:55
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
ODS 敖德萨 機場
可立即确认 最快的
12:15
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:05
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
12:15
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
9小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
12:15
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
12:15
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
12:30
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
8小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
14:35
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
23小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
+1
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
14:40
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
14:40
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
19小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
ODS 敖德萨 機場
可立即确认 最快的
17:45
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
17:45
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
17:45
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
16小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
17:45
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:05
+1
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
18:55
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
18:55
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
15小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
18:55
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
21小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:05
+1
ODS 敖德萨 機場

扎波罗热和敖德薩之间的运输类型 从扎波罗热到敖德薩的交通

如何从扎波罗热前往敖德薩?

在扎波罗热和敖德薩之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,公共汽车是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达UAH 2,919;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择公共汽车,其票价为UAH 570

扎波罗热和敖德薩之间的距离有多远?

扎波罗热和敖德薩之间的陆地距离是502千米,飞机航线距离是
386千米。

从扎波罗热前往敖德薩需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从扎波罗热到敖德薩都需要5至29小
时。
飞机是从扎波罗热到敖德薩最快的交通方式。飞机只需
4小时 40分钟,可抵达目的地。公共汽车相对慢很多,需要1天 4小时 20分钟,抵达
敖德薩。

从扎波罗热前往敖德薩需要花费多少钱?

如果您选择Local Carrier 公共汽车从扎波罗热前往敖德薩,票价可
低达UAH 570。如果您购买SkyUp Airlines 飞机票,则票价可高达
UAH 2,919
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

扎波罗热和 敖德薩之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 扎波罗热 往 敖德薩 从最早 06:50 Odessa Airport 到 06:50 Odessa Airport
  • 1 从 扎波罗热 往 敖德薩 从最早 04:30 Odessa Central 到 21:30 Odessa Central
  • 1 从 扎波罗热 往 敖德薩 开始从 09:30 Zaporizhia Bus Station 到 09:30 Zaporizhia Bus Station

对于以上所有的交通方式详情,请查看从扎波罗热前往敖德薩的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从扎波罗热前往敖德薩通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格UAH 2,919购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

扎波罗热和敖德薩之间的航班

SkyUp Airlines

公共汽车

从扎波罗热前往敖德薩的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

扎波罗热和敖德薩之间公共汽车运营商

Ecolines, Local Carrier

商务车

如果您需要在同一个省或邻近省份或州内陆路旅行,商务车是一个很好的选择,甚至在许多情况下,商务
车是您唯一的交通选择。扎波罗热和敖德薩之间有多趟商务车。
重要须知:携带大件行李乘坐商务车时,最好为您的行李购买座位。不要指望商务车车厢里有专门的地方
放行李,事实上,根本就没有放行李的地方,同行乘客会不太喜欢您的行李占用他们脚下空间。

扎波罗热和敖德薩之间的商务车运营商

AsBus (АсБас)

从扎波罗热至敖德薩最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,公共汽车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位选择乘搭巴士