萨格勒布到Pula Central

萨格勒布到Pula Central

正在加载座位数据...
可立即确认
09:45
Zagreb Autobusni Kolodvor
4小时乘坐经济舱的大巴
13:45
Pula Central
可立即确认
11:30
Zagreb Autobusni Kolodvor
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
16:45
Pula Central
可立即确认 最快的
12:25
Zagreb Autobusni Kolodvor
3小时25分钟乘坐经济舱的大巴
15:50
Pula Central

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Autobusni Kolodvor 到 Pula Central

可立即确认
09:45
Zagreb Autobusni Kolodvor
4小时乘坐经济舱的大巴
13:45
Pula Central
可立即确认
11:30
Zagreb Autobusni Kolodvor
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
16:45
Pula Central
可立即确认 最快的
12:25
Zagreb Autobusni Kolodvor
3小时25分钟乘坐经济舱的大巴
15:50
Pula Central

萨格勒布去Pula Central 日程表

萨格勒布去Pula Central 日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 09:45 - 13:45HRK 163
FlixBus 经济舱 11:30 - 16:45HRK 163
FlixBus 经济舱 12:25 - 15:50HRK 163
FlixBus 经济舱 15:00 - 20:15HRK 163
FlixBus 经济舱 16:00 - 20:30HRK 163
FlixBus 经济舱 19:00 - 23:30HRK 163

萨格勒布和Pula Central 之间的运输类型 从萨格勒布到Pula Central 的交通

克罗地亚热门线路在

如何从 萨格勒布 往 Pula Central 。

萨格勒布 与 Pula Central 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

萨格勒布 离 Pula Central 有多远?

从陆地出发, 萨格勒布 与 Pula Central 之间的距离是 269 公里,而直接飞行的距离大约是 259 公里。

需要多长时间才能从 萨格勒布 往 Pula Central ?

旅行乘坐 公共汽车 来往 萨格勒布 与 Pula Central , 预计花费约 6 小时。

从 萨格勒布 往 Pula Central 要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 萨格勒布 - Pula Central 将使您花费多 HRK 159左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 萨格勒布 与 Pula Central 每天有多少次行程?

从 萨格勒布 往 普拉 的航班每天运行 1 次。
巴士从 萨格勒布 往 普拉 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 萨格勒布 与 Pula Central 之旅行的有用提示。

要从 萨格勒布 往 Pula Central , 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 萨格勒布 与 普拉 的航空飞机

Croatia Airlines.

有多少旅客选择从 萨格勒布 往 Pula Central 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 566 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。