萨格勒布到オシエク=バラニャ郡

萨格勒布到オシエク=バラニャ郡

正在加载座位数据...
可立即确认
02:00
Zagreb Autobusni Kolodvor
4小时乘坐经济舱的大巴
06:00
Osijek Central
可立即确认 最快的
10:00
Zagreb Central
3小时19分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:19
Vuka, オシエク=バラニャ郡
可立即确认
21:15
ZAG 萨格勒布 機場
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
OSI Osijek Airport

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Central 到 オシエク=バラニャ郡

可立即确认 最快的
10:00
Zagreb Central
3小时19分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:19
Vuka, オシエク=バラニャ郡

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Autobusni Kolodvor 到 オシエク=バラニャ郡

可立即确认
02:00
Zagreb Autobusni Kolodvor
4小时乘坐经济舱的大巴
06:00
Osijek Central

搭乘 飞机和飞机 从 萨格勒布 機場 到 オシエク=バラニャ郡

可立即确认
21:15
ZAG 萨格勒布 機場
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
OSI Osijek Airport

萨格勒布和オシエク=バラニャ郡之间的运输类型 从萨格勒布到オシエク=バラニャ郡的交通

克罗地亚热门线路在

如何从 萨格勒布 往 オシエク=バラニャ郡。

萨格勒布 与 オシエク=バラニャ郡 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

萨格勒布 离 オシエク=バラニャ郡 有多远?

从陆地出发, 萨格勒布 与 オシエク=バラニャ郡 之间的距离是 241 公里,而直接飞行的距离大约是 277 公里。

需要多长时间才能从 萨格勒布 往 オシエク=バラニャ郡?

旅行乘坐 公共汽车 来往 萨格勒布 与 オシエク=バラニャ郡, 预计花费约 5 小时。

从 萨格勒布 往 オシエク=バラニャ郡要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 萨格勒布 - オシエク=バラニャ郡 将使您花费多 HRK 38左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 萨格勒布 与 オシエク=バラニャ郡 每天有多少次行程?

巴士从 萨格勒布 往 オシエク=バラニャ郡 每天有 36 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 萨格勒布 与 オシエク=バラニャ郡 之旅行的有用提示。

要从 萨格勒布 往 オシエク=バラニャ郡, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 萨格勒布 与 オシエク=バラニャ郡 经营巴士路线的公司

Crnja Tours, Globtour, Panturist by Arriva.

有多少旅客选择从 萨格勒布 往 オシエク=バラニャ郡 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 543 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。