萨格勒布到Crikvenica Central

萨格勒布到Crikvenica Central

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
13:30
Zagreb Central
3小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:40
Novi Vinodolski Central, 里耶卡
可立即确认
11:15
Zagreb Central
3小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:40
Crikvenica Central, 里耶卡
可立即确认
14:40
ZAG 萨格勒布 機場
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
RJK 里耶卡 機場

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Central 到 Crikvenica Central

可立即确认
11:15
Zagreb Central
3小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:40
Crikvenica Central, 里耶卡
可立即确认 最快的
13:30
Zagreb Central
3小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:40
Novi Vinodolski Central, 里耶卡

搭乘 飞机和飞机 从 萨格勒布 機場 到 Crikvenica Central

可立即确认
14:40
ZAG 萨格勒布 機場
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
RJK 里耶卡 機場