Yongsan到Hwasun

Yongsan到Hwasun

正在加载座位数据...
可立即确认
21:00
GMP 金浦机场, 首爾
12小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 10小时35分钟
09:35
+1
KWJ 光州机场
可立即确认 最快的
09:00
GMP 金浦机场, 首爾
1小时5分钟乘坐#LJ373Jin AirEconomy的飞机
10:05
KWJ 光州机场
+
可立即确认
18:05
GMP 金浦机场, 首爾
15小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 13小时5分钟
09:10
+1
KWJ 光州机场

搭乘 飞机和飞机 从 Gimpo Airport 到 Hwasun

+
可立即确认
18:05
GMP 金浦机场, 首爾
15小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 13小时5分钟
09:10
+1
KWJ 光州机场
可立即确认
21:00
GMP 金浦机场, 首爾
12小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 10小时35分钟
09:35
+1
KWJ 光州机场

搭乘 飞机 从 Gimpo Airport 到 Hwasun

可立即确认 最快的
09:00
GMP 金浦机场, 首爾
1小时5分钟乘坐#LJ373Jin AirEconomy的飞机
10:05
KWJ 光州机场

Yongsan去Hwasun日程表

Yongsan去Hwasun日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Jeju Air Economy #7C38307:30 - 08:20₩ 17,660
Asiana Airlines Economy #OZ870309:25 - 10:20₩ 143,597
Jin Air Economy #LJ37309:00 - 10:05₩ 24,932
Jin Air Economy #LJ37110:15 - 11:05₩ 36,013
Asiana Airlines Economy #OZ870715:55 - 16:45₩ 143,597
Asiana Airlines Economy #OZ870716:00 - 16:55₩ 143,597
Jin Air Economy #LJ37517:05 - 18:00₩ 24,932
Jeju Air Economy #7C38118:00 - 19:05₩ 55,697

Yongsan和Hwasun之间的运输类型 从Yongsan到Hwasun的交通

如何从 Yongsan 往 Hwasun。

Yongsan 与 Hwasun 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Yongsan 离 Hwasun 有多远?

从陆地出发, Yongsan 与 Hwasun 之间的距离是 359 公里,而直接飞行的距离大约是 276 公里。

需要多长时间才能从 Yongsan 往 Hwasun?

旅行乘坐 火车 来往 Yongsan 与 Hwasun, 预计花费约 5 小时。

从 Yongsan 往 Hwasun要花费多少钱?

火车 票的路线 Yongsan - Hwasun 将使您花费多 KRW 33,700左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Yongsan 与 Hwasun 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 Yongsan 与 Hwasun 之旅行的有用提示。

要从 Yongsan 往 Hwasun, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 Yongsan 往 Hwasun 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 566 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。