西孟加拉到米佐拉姆邦

西孟加拉到米佐拉姆邦

正在加载座位数据...
+
可立即确认
09:35
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
AJL Aizawl Airport, 米佐拉姆邦
+
可立即确认
09:55
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
AJL Aizawl Airport, 米佐拉姆邦
可立即确认 最快的
10:00
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
1小时5分钟乘坐#AI713Air India经济舱的飞机
11:05
AJL Aizawl Airport, 米佐拉姆邦

搭乘 飞机和飞机 从 内塔基钱德拉机场 到 米佐拉姆邦

+
可立即确认
09:35
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
AJL Aizawl Airport, 米佐拉姆邦
+
可立即确认
09:55
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
AJL Aizawl Airport, 米佐拉姆邦

搭乘 飞机 从 内塔基钱德拉机场 到 米佐拉姆邦

可立即确认 最快的
10:00
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
1小时5分钟乘坐#AI713Air India经济舱的飞机
11:05
AJL Aizawl Airport, 米佐拉姆邦